Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ссылку на макеты пришлю в ЛС.

год назад
valensia_f
Валентина 
33 годаУкраина
4 года в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
katerinskaya
28 летМолдова
3 года в сервисе
Был
год назад
год назад
$75
14 дней
RUB
Очень нравится работать с Ириной. Отличное качество верстки, скорость выполнения работ и обратной связи. Благодарю.
Прекрасный заказчик, понятное ТЗ, всегда на связи. Оплата вовремя. От души рекомендую. Была бы рада дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать несколько макетов (psd) с учетом необходимых эффектов (референсы предоставлю) и адаптивом (на своё усмотрение, т.к. отдельно макетов по адаптиву не делалось). Верстка нужно абсолютно так сказать валидная, по феншую :)

    HTML-верстка59 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Нужно сверстать лендинг и разместить на хостинге. Простой, по блокам, с формой заявки и калькулятором. Заявки будут рода -  телефон / имя, желательно что бы приходили куда то и их можно было выгрузить. Всё.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $30

    Есть старая версия сайта, но почему-то хостинг перестал ее корректно отображать. Цель восстановить и улучшить сайт. Добавить категории и изменить каталог. По сути там уже все готово, нужно пару правок внести и обновить немного.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    год назад
  • $110

    Bootstrap+jquery Адаптивная верстка 8стр + несколько всплывашек, завтра к обеду, быстрым Макет в фигме бюджет 110$ Оплата по готовности сразу ссылка где смотреть работу каждый час Оставляйте телеграм Писать только тем, кто готов начать в течении 15 минут работу Ант..бот: 00124124

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Необходимо по данному макету сверстать блоки на страницу. Макет - https://disk.yandex.ru/d/dp_zRyHYiAwbig Страница - https://aurazvukov.ru/landing_giper Некоторые блоки готовы полностью (футер и шапка с меню), некоторые частично, необходимо доверстать оставшиеся блоки. ТЗ - https://docs.google.com/document/d/1XJqxeLoyd0qUjx99j0JLv3ltiHgVlUEonbHXCRx3KpU/edit?usp=sharing Сделать необходимо до понедельника

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    год назад
  • Потрібно зверстати макети. Сторінок не багато. Макети за запитом. Почати сьогодні або завтра. Лишайте ваш телеграмм

    HTML-верстка73 заявки
    Закрыт
    год назад