Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый! нужно заверстать сайт под джумлу в кратчайшие сроки!

ТЗ:

1. Вёрстка на DIV-ах.

2. Валидно, кроссбраузерно.

3. Все клиентские скрипты - (инпуты с заголовками внутри, календарик для полей с датой, слайдер изображений) желательно на jQuery.

особенность - важно чтобы слайдер не грузил все фото разом, т.к. они очень большие, а получал список и по мере необходимости догружал следующие слайды. Каждый слайд - фото + html разметка.

4. Шрифты в макете Verdana + Days.

5. Ширина макета фиксированная, фон тянется по ширине браузера, картинки слайдера должны автоматически подстраиваться под размер браузера.

P.S. подробности в личку САМ отправлю! без отзывов - оплата по факту! (рейтинга хватает, чтобы быть во мне уверенным). Если вёрстка будет сделана КРИВО-КОСО - потребую возврата предоплаты + отзыв поставлю соответствующий! Заявки скрыты!

вёрстка будет проверяться интегратором, поэтому советую делать сразу чёткую и 10 раз проверить, перед сдачей!

11 лет назад
alekseye08
Алексей 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Wisdom_i
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
80 отзывов(-4)
11 лет назад
$220
4 дня
Выполнено! Спасибо!
Очень доволен сотрудничеством. Чёткая постановка задачи, никаких проблем с оплатой все нормально , советую всем!!!!!!
  • Похожие заказы
  • $500

    Есть уже функционирующий сайт с дизайном + есть исходники дизайна. Задача - сверстать этот-же дизайн на Insalese. Все предельно просто) Желающим прошу оставлять заявки здесь или писать в скайп.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Есть сайт app.wetterauer.de, нужно любым, доступным Вам способом, скопировать его верстку для дальнейшего использования на мобильных устройства. После копирования внести небольшие структурные изменения и дописать немного кода на JS. С требуемыми изменениями можно ознакомиться в файлах ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Нужен верстальщик под Joomla 2.5 дизайн предоставляю в PSD нужно сделать качественно, с полноценным расположением модулей, баннеров и текстов там где необходимо! На отдельном макете указываю где распологаются модули где баннеры и все необходимые элементы.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется качественная кроссбраузерная верстка. Установка jQuery слайдеров Дизайн не сложный. Главная + 1 внутренняя. Детали обсудим с понравившимися кандидатами. Требуется ОТВЕТСТВЕННЫЙ исполнитель. от вас примеры работ. * обсуждение подробностей с выбранными исполнителями.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Меню - обычный текст, без графического оформления. Два уровня. При нажатии на категорию - меню "раскрывается". Меню второго уровня и ведёт себя странно. Необходимо оформить его так же, как и меню первого уровня (те ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо поправить верстку, кроссбраузерно (включая 7й эксплорер) для нескольких сайтов. Скриншоты и ТЗ вышлю кандидатам.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Требуется сверстать и установить на WordPress сайт визитку (5 страниц). Дизайн главной страницы в приложении. В наличии все макета в .psd формате. Из функционала: скрипт галереи, форма обратной связи, выбор услуг и отправки заявки, заказ ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Мы ищем надежного профессионального HTML/CSS верстальщика для постоянного сотрудничества. Работы только по верстке. За каждый проект оплата отдельно. Исключительно в городе МИНСК. Требования к кандидату: • Владение HTML5/CSS3 • Валидная кроссбраузерная верстка • Владение графическими пакетами Photoshop, Illustrator • Базовые знания (JavaScript) JQuery • ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад