Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт-каталог автомобильных фирм. Всего типов фирм будет 7:

1. Автоуслуги

2. Автосалоны

3. Автосервисы

4. Другие услуги для авто

5. Автозапчасти

6. Техника для активного отдыха

7. Автоприцепы

Задача такова, что для каждого типа разработать свою JPG-картиночку 60x60px. Очень важно, чтобы все картинки-логотипчики были выполнены в одинаковом стиле, то есть, чтобы создавалось впечатление что они все из одной и той же коллекции. Да и придумать надо, что рисовать: Если это автомойка — то машина под душем, если масла — то пластиковая канистра, если автошкола — то тачка и букварь, если салон — то ещё что-то (хотя вам виднее). Чтобы пользователь без подписи — по смыслу картинки догадался — что это (ассоциации чтоб возникали с данным типом фирмы).

Размер файла, естественно, чем меньше, тем лучше. А про профессионализм исполнителя даже и упоминать не буду — портфолио обязательно! И главное - идея. Логотипы лучше в серьёзном стиле, а не в мультяшном. Цена ваша.

12 лет назад
mikki11
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Traverz
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
40 отзывов
12 лет назад
$80
3 дня
Всё сделано на высоком уровне. Спасибо Вячеславу!
Приятно было поработать.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Для сайта www.st.kz нужны корпоративные иконки в единой стилистике с фирменным стилем. Иконки должны быть стилистике 3D. Использовать основные цвета - синий, оранжевый желтый (70-80% синий, остальное оранжевый и желтый). 15 штук: 1.Сделать стартовой 2. Home ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $30

    Вот в это место: http://test1.status-kurs.ru/courses/buhgalterskiy-uchet-i-nalogooblozhenie.html Но, конечно, не такую СТРАШНУЮ, как я сделал. Обязательным элементом является только сама скидка -15%, слова "до 10 января 2012" писать НЕ НАДО!!! Нужно: 1) Сделать до завтрашнего утра (желательно сегодня до ночи) 2) Чтоб было ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется сделать 16 иконок в белом цвете. parental control socket digg couple strawberry weapon erotic ringtone organization music notation log gateway fill color cartoon 16)buddhist temple размеры: png: 60*60,48*48,40*40,30*30,26*26,24*24,20*20,16*16. svg: 26*26 в 48*48 вектор: ai, svg. (в линейке размеров не надо удалять 26*26) см. приложенный рисунок.

    Завершен
    12 лет назад
  • $13

    Доброго дня! нужно сделать красивый значок для избранного. можно анимированый при этом чтобы был заметен в выдаче в яндексе и сразу выделялся, тематика сайта оптовая торговля.

    Завершен
    12 лет назад
  • для создания игровых иконок нужен хороший художник. Основные просьбы- качественно, фантазийно и в срок). Предоставляю примеры и ТЗ.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $18

    Тематика: Просмотр серий Дом 2 онлайн размер 95х80 1 первая иконка Утренняя серия Lite 2 иконка "Город Любви" 3 иконка "После заката" жду вас с примерами ваших работ!

    Завершен
    12 лет назад
  • Надо переработать дизайн для кнопки скачивания из ВКонтакте (см. приложение). Она должна быть в схожей с ВКонтакте цветовой схеме. А также выделяться при наведении.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть сайт для создания эффектов для фото. И есть приложение под Android для этого сайта. Задача - сделать 2 картинки для приложения: 1. иконка размером 512px x 512px, которая будет использоватся в списке приложений на маркете, и будет ...

    Закрыт
    12 лет назад