Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Готовится к изданию электронная книга с рецептами колумбийских блюд. Ищем дизайнера обложки и макетов страниц книги. Книга будет представлять отдельную мультимедийную интерактивную программу для ПК и распространяться бесплатно в сети интернет. Наши электронные книги расходятся тысячами копий в интернете по всей территории СНГ. Основные распространители – порталы бесплатного контента.

У нас есть свои дизайнеры, но мне нужны свежие идеи и новые люди.

Ваше вознаграждение за работу составит:

- 10 рублей на WMR

- указание вас, как автора обложки, с прямой гиперссылкой на портфолио (на архив работ на любом сервисе, кроме биржи труда) или на ваш email

Другими словами, помимо номинальной ставки, вы получите большое распространение своего имени среди потенциальных заказчиков.

Объем работ небольшой для профессионала. Примеры обложек и дизайн страниц с рецептами у нас есть, и мы достаточно четко представляем конечный результат.

Буду работать только с профессионалом. Наличие портфолио обязательно. Смотреть буду только туда. Кроме технической реализации – с вас и сама задумка оформления обложки, для развития издания серии книг. Нужно заложить интересную узнаваемую идею в оформление и стиль книги.

Большой плюс – если вы иллюстратор.

9 лет назад
H2O2
Иван 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
shaoleen
31 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
9 лет назад
$50
3 дня
Весьма рад сотрудничеству. Легкий подход к работе, качественное исполнение. Обложку для книги полностью доверили Тарасу и приняли готовое с первого раза. Чувствуется и ответственность и понимание задачи. Мои рекомендации.
Не первый раз сотрудничаю с Иваном и могу сказать что в очередной раз Я остался доволен сотрудничеством. Я рад что принял участие в этом проекте, так как было реально интересно его реализовывать) Успехов Вам! ;)