Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Нужно нарисовать картинку. У меня есть электронное перо, но руки кривые.

Картинка, завершили проект2020 с доходом +34%, переходим в проект2021. Проект так и называется Проект2020 и Проект2021. Тематика фин рынок. Можно использовать фон типа такого, прикрепил.

То есть смысл картинки в том, что один проект завершили, переходим к следующему. 

3 года назад
guest_15453344142306
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нарисовать векторные элементы для сайта Стилистика – рисунок от руки, эскиз Примеры по стилю прикрепляю Будет нужно около 30 эскизов, для разных типов постельного белья  Бюджет 200р 1 эскиз, то есть 6тыс руб весь проект

    Закрыт
    3 года назад
  • $10

    Требуется создать новогоднюю картинку (рисунок) поздравление. На рисунке должны быть обозначены: 1. Бренды с которыми работает компания: 1.1 https://www.olofsfors.com/ (гусеницы) 1.2 https://www.iggesundforest.com/ (пильные шины) 1.3 https://www.trelleborg.com/en/wheels/your--industry/agriculture/forestry--machines (колесные шины) 1.4 https://unil.be/ru/ (масла и смазки Unil) 2. Новогоднее поздравление 3. Логотип компании и ее контакты.

    Завершен
    3 года назад
  • Добрый день. Необходимо сделать в электронном виде коммерческое предложение для веб-студии (создание и продвижение сайтов). Пишите сроки и стоимость, а также какая требуется вводная информация для старта работы.

    Завершен
    3 года назад
  • $12

    Отрисовать страницу в Illustrator (1920*1080). Лого (Superomatic) - нужен один в один.   Элементы дизайна - рамки, лепестки, кнопки - нужны сами элементы дизайна, очень близко к оригинальной картинке (сами игры внутри рамок не нужны по слоям, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Нужно отрисовать в вектор картинку по исходнику.  картинка в растре прикреплена. Вектор, только человек, без фона (кирпичей) Срок до завтра 12-00. Цены предлагайте сами. Оплата по факту.

    Завершен
    3 года назад
  • Нужно создать героя(жабку), сделать с ней примерно до 40 стикеров с разной "историей" и эмоциями. Все делали обсудим уже после подтверждения заявки.

    Завершен
    3 года назад
  • Есть прототип игры (см. прикрепленные файлы). Игра про космическую ракету, которая летит по космосу, уворачиваясь от метеоритов. Задача - пролететь как можно дольше. Необходимо нарисовать в подобном стиле: 1. 5 космических фонов - бесшовность - разные цвета и оттенки ...

    Завершен
    3 года назад