Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В первую очередь ищу 2х художников, которые справились бы с работой рисования макета для игрушки Minime.

Minime это мягкая игрушка сделанная в форме человеческого тела, сшивается из двух частей - лицевой стороны и тыльной стороны внутри я синтепон. Предварительно на ткань нанесены изображения. Пример можно посмотреть здесь http://www.minitwins.ru/ready/ - это близко к тому, что предстоит рисовать, отличие в том, что у меня макеты более продуманные и приятные.

Работа будет патоковая, оплата 350 руб штука (у девушеки, что уже для меня рисовала занимала 80 - 90 минут штука).

Так же нужно будет рисовать макеты популярных людей, эти игрушки будут производиться не в еденичном колличестве, и к качество изображения должно быть выше. оплата - 500 руб штука. Стоимость работы можно обсуждать, зависит от опыта человека и качества выполнения.

Так же работа по рисованию шаржей с фотографий для нанесения на майки, подушки, кружки

12 лет назад
opavel
Павел 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Lorik1404
Лариса 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
30 отзывов
12 лет назад
$15
2 дня
Еще раз Спасибо за работу. Оставить отзыв для Ларисы - моя просьба. Все было выполненно как я и планировалось, сроки не затягивались. К рабочим замечанием (не по качеству работы а технические моменты - проект разработка макета игрушки, достаточно специфический) Лариса относилась очень корректно, что к сожалению не всегда бывает, но когда бывает, приятно.
Сотрудничеством осталась довольна. Павел хороший заказчик, вежливый, деликатный в общении, четко излагает поставленную задачу. Оплату произвел во время. Рекомендую!