Высветить изображения картин высоких художников для печати на холсте
Требуется работа из двух частей на выбор:
Часть № 1) Высветить изображения картин высоких художников (Караваджо, Паоло Порпора, Ханс Зацка и др.) для печати на холсте: изображения при распечатке получаются очень темными, почти черными. А в э/виде мы видим краски. Надо проявить краски, высветить, но без нанесения урона на качество изображения.
Для понимания, объясняю на пальцах) - прикрепляю изображение одной и той же картины "Отъезд Царицы Савской" в двух вариантах: в высветленном и в темном.
Требуется высветить изображения следующих семи картин: см. Приложение: Список + семь изображений
Часть № 2) По возможности, только с сохранением пропорций, откорректировать чистый размер для печати вышеуказанных картин (см. в таблице стр. "Размеры чистые, см").
К сожалению, разрешение изображения ЦарСавской превысило разрешённое на сайте 5000х15000 пикселей, не пропустили... Если заинтересоал Проект, вышлю по запросу дополнительно.
Прошу указать цену и сроки.
Заявки фрилансеров
