Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Изменил тех. задание, поэтому просьба отправлять заявки заново.

Магазину по продаже компьютерной техники нужен сайт (интернет магазин).

Продажа в магазине осуществляется в программе 1С Управление сервисным центром (сделана на основе УНФ 1.6). В этой УСЦ есть стандартный обмен с сайтом. Т. е. выгружаются в указанный каталог файлы import.xml и offers.xml  с номенклатурой, ценой и остатками. Нужно написать сайт который будет обмениваться данными посредством этих файлов. Возможно есть у кого-то готовые решения. Либо уже настроенный на это дело движок. Либо можно предложить другой какой то вариант который можно легко воплотить в жизнь. Естественно должна быть админка и какой-нибудь модуль для написания статей (желательно (ну можно потом доделать)).

Обязательные условия:

1. Полная синхронизация номенклатуры и номенклатурных групп. Что в 1С то и на сайте. Например номенклатура в 1С перемещена в другую группу. На сайте также должно все синхронизироваться в течении суток. Или группа перемещена в другую группу, на сайте тоже должны произойти соответствующие изменения. Если, что такой код у меня есть (для joomla virtuemart). Могу дать.

2. На главной странице оставить место для баннера проводимых акций.

3. Легкий заказ с сайта. Чтоб заказать товар нужно заполнить минимум полей. ФИО, телефон, емаил.

4. И еще не маловажный пункт. Если допустим в магазине действует акция, на сайт должно выгружаться 2 цены (розничная и аукционная). А в карточке товара также отображаются 2 цены. Розничная перечеркнута, а аукционная красивым цветом. Во время проведения акции на главной странице баннер (добавляется администратором магазина через админку) при клике на который открывается страница со списком всех товаров участвующих в акции (постранично).

5 лет назад
skillful
Дмитрий 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад