Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

WordPress + Woocommerce + Яндекс.Касса

Проблема:

На странице checkout не выводятся варианты оплаты, необходимо реализовать возможность выводить варианты оплаты для выбора покупателем.

Расширенное описание проблемы:

Ранее по странице checkout были произведены доработки, которые должны были коснуться тольк визуального представления текста варианта оплаты (размер шрифта, цвет, расположение на странице). Судя по всему разработчик реализовал заглушку, которая остается неизменной, вне зависимости от количества способов оплаты, включенных в системе.

На момент доработки проверить эту функцию не представлялось возможным в связи с отсутствием подключенной кассы.

Сейчас подключена яндекс-касса и произведена настройка этого плагина.

Настройка произведена корректно, этот вывод делается на основании формирования опытного заказа.

Был создан тестовый заказ ( в это время в системе был включен метод оплаты Банковской картой), на странице checkout отражается только 1 способ оплаты "Наличными курьеру" после нажатия кнопки подтвердить заказ система переадресовывает на шлюз оплаты картой Яндекс.

Из этого делается вывод о том, что способ оплаты Банковской картой работает, устанавливается как способ оплаты по-умолчанию, но не выводится на странице Checkout.

По итогам работ в корзине должны быть на выбор из двух способов оплаты, а также корректная работа этих способов. В случае оплаты банковской картой – выход на шлюз при подтверждении заказа.

Оплата яндекс-деньги или карта Сбербанка

5 лет назад
ktsirius
Кирилл 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад