Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Требуется качественно оптимизировать или настроить компании на рекламных площадках Яндекс и Google.  Проверить текущие объявления на битые ссылки, провести аналитику бюджета и эффективность объявлений. 

Тематика сайта: Запчасти для китайских автомобилей

Основные цели: Оптимизация расходов на рекламу, увеличение числа клиентов с поиска и тематических площадок, ремаркетинг, ретаргетинг.

6 лет назад
Bryzgalov-v
Владимир 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
день назад
Выбранный исполнитель
dmvish
27 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$1
3 дня
Спасибо Дмитрию за качественно проделанную работу! Всё разъяснил и показал. Всю задачу выполнил правильно и в срок. Всегда был на связи и помогал разобраться со всеми нюансами. Буду обращаться ещё с проектами=)
Замечательный заказчик с интересным проектом! Было приятно сотрудничать! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Задачи: работа с семантическим ядром, аудит сайта с рекомендациями, корректировка ставок, добавить utm метки. уменьшить цену клика и увеличить число целевых посетителей в рамках месячного бюджета. Настройка на моем аккаунте.

    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно провести аудит лендинга https://clck.ru/DoS7t на предмет его привлечения клиентов - маркетинг, UI UX  Сейчас проблема в том, что клиента совсем не привлекает информация и он не доходит до оформления заявки и даже просмотра демоверсии.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, спец. делал кампанию на яндекс директ, тематика - эко продукты с Кавказа, сайт практически без конкурентов. Все работало хорошо, до тех пор пока яндекс не поменял алгоритмы показов месяца 2-3 назад (те кто работают ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен опытный специалист по настройке контекстной и медийной рекламы в гугл. Возможно постоянное сотрудничество по другим проектам. Присылайте заявки и стоимость и что в нее включено. Спасибо!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Тематика сайта - ремонт квартир и комнат Регион сайта - Москва и область Сайт могу дать в личку, если нужно - пишите, дам. Мне нужно от вас предложение с цифрами: Цена создания РК Какие и сколько РК будет создано Какие примерно ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен человек для продвижения проектов. Напишите каким способом умеете продвигать, в чем высокая компетенция? Ищу с расчетом на дальнейшее сотрудничество. Буду смотреть отзывы и портфолио

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть низкочастотные компании направленные на привлечение пользователей ищущих конкретные артикула товаров, например LSP-9918 Но директ пропускает эти объявления выставляя статус "Мало показов по данной группе. Попробуйте изменить настройки" Необходима консультация как эффективно решить эту проблему. + возможно плодотворное сотрудничество ...

    Закрыт
    6 лет назад