Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание рекламной кампании в Яндекс Директ (бюджет 3500 руб):

- Сбор масок и ключевых слов

- Создание объявлений (кол-во ключевых слов 1000)

- Настройка рекламной кампании

Контроль и ведение рекламной кампании по договоренности

9 лет назад
yulia_sh_21
Юлия 
28 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $17

    Необходимо написать только заголовки для 660 объявлений, ничего добавлять не надо, только переписать фразу по человечески (пример: «дом купить деревянный» переписать в «купить деревянный дом»), а те что больше 33 символов, сократить до 33 символов, ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно составить семантическое ядро для сайта по дистанционному обучению (в регионе) Нужно как общее ядро, так и самые конверсионные для контекстной рекламы. Сроки и суммы указывайте в заявке.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $500

    Ищем профи для лидогенерации. У нас есть довольно качественный лендинг, который продает методику оценки персонала (набор тестов и документов) + тренинг по использованию методики. Цена методики + тренинга 250 дол. Мы готовы отдавать значительную сумму за ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищу специалиста настроить директ рекламу....Вернее доделать работу (разместить объявления в кампанию) Слова подобраны ссылки расставлены, надо только добавить в кампанию и грамотно настроить. Пишите цену!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть купонный сайт http://viplanch.ru. Есть небольшие продажи по сайту, сейчас один канал рекламы - одна тематическая площадка. Нужно в разы увеличить покупки. Ваши предложения как это можно сделать?

    Закрыт
    9 лет назад