Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходимо придумать слоганы для немецкой кислородной воды Active o2

Сайт воды: www.activeo2.ru / www.activeo2.com

Яркие качетсва

- Кислорода минимум в 15 раз больше, чем в любой другой воде

- Неповторимые вкусы (Например ЯблокоКиви)

- Альпийская вода

- Многовековая история

- Спортивный клапан (если открыть и перевернуть бутылку - вода не будет литься)

- Вода является изотоником (востанавливает химический баланс воды в организме, удовлетворяет жажду. Обычная вода максимум может удовлетворить жажду и то её нужно гораздо больше)

- Вода обогащена витаминами

Нынешний слоган - Энергия кислорода

Сейчас готовятся рекламные макеты, которые делятся на два вида - спорт (фитнес-центры, бассейны, горнолыжные комплексы и тд) и развлечения (кинотеатры, культурно-развлекальные центры, ночные клубы и тд)

Требуется разработать два слогана под два направления.

Каждый слоган должен показать уникальность воды и привлечь внимание. Возможно Вы придумаете такой слоган, который отлично подойдет на оба направления.

Например:

Узнай на вкус кислород

Попробуй вкус энергии кислорода

Файлы можете кидать в архиве и присылать в личку пароль, можете выкладывать на общее обозрение. Просто так спамить в личку не нужно.

Не забывайте чтобы Вас могли добавить в конкурс - вам необходимо указать стоимость и срок исполнения. В конкурс добавляю всех желающих.

14 лет назад
Rusdrive
Андрей 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 отзывов
Победитель конкурса
sunsmile
Оксана 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
Поздравляю Оксану с победой в конкурсе слогона для кислородной воды. Работы выполнила на отлично!
Замечательный заказчик, четко формулирующий требования к работе. С оплатой никаких проблем: все быстро и четко. Спасибо за приятное сотрудничество:)
Заявки фрилансеров
sunsmile
Оксана 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходим рерайт текстов на сайт по психологии. Объем - 16 000 символов б/п. Тексты в приложении. Копирайт к одной странице. Объем - 500-600 символов б/п. Тема текста в приложении. Оплата: WMZ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется человек для рерайта описаний к аниме сериалам и играм. Нужно примерно 20 описаний, но это не факт, возможно больше или меньше. Каждое от 300 до 600 знаков без пробелов. Называйте свою цену за КАЧЕСТВЕННЫЙ ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется автор для написания обзоров хентай манги по популярным аниме. Всего нужно сделать 100 обзоров. Позже нужны будут еженедельные обновления. Размер каждого обзора - 1000 знаков. К каждой манге я прикладываю ключевое словосочетание, которое нужно ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $14

    Доброго. Требуется сделать очень глубокий рерайт текста без потери смысла, никаких орфографических ошибок и стилистических не допускается. Работу требуется выполнить к утру субботы, не позднее. Внимание, слова "продвижение сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта" выкидывать из текста нельзя, они ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен новостник контент-менеджер на сайт. Новости надо расшифровывать с онлайн аудио или видео записи, обрабатывать в формат новостей и ставить на сайт. В среднем 3-5 новостей в день. Критерии: оперативность, умение с первого раза воспроизвести ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо выполнить рерайт статей. Общий объем 10000 знаков. Сроки - в течение дня. Оплата в рублях на WM. Можно новички, но тогда будет тестовое задание (оплачиваемое).

    Копирайтинг47 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен срочный недорогой рерайт. Работы очень много и надо сделать за день, поэтому выберу нескольких исполнителей. Исходники мои. От вас цена и количество знаков, которое можете делать за час

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Нужно взять из интернета 5 статей на определенную тематику и сделать рерайт. Должно получится 5 статей где то по 2000зн. Пишите ваши цены и сроки.

    Копирайтинг39 заявок
    Закрыт
    14 лет назад