Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Все тексты — это ответы на вопросы «как?», «почему?» и т.п. Вопросы на разные темы. Основное требование к текстам — отсутствие воды и полное раскрытие темы вопроса. Сразу скажу, что это не должен быть рерайт какой-то статьи. Если вы берёте информацию с других сайтов по этому вопросу, то информация должна быть полностью переработана и иметь совершенно новую структуру. Примеры хороших текстов по этой тематике:

shkolazhizni.ru/archive/0/n-8285/

kakprosto.ru/kak-94419-kak-pitatsya-pri-povyshennoy-kislotnosti-zheludka

lifehacker.ru/2013/06/20/gum-out-of-hair/

Исполнителю предоставлю чёткое ТЗ. Пишите, пожалуйста, сразу вашу цену за 1000 знаков без пробелов и skype/icq для связи.

PS: Тексты достаточно простые, информации по теме много, поэтому пишите адекватную цену. Если сработаемся — то обеспечу постоянный поток заказов.

10 лет назад
elrom
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранные исполнители
JuliaFalco
Юлия 
43 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
10 лет назад
$1
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
В этом проекте есть все, что нужно для счастья копирайтера - интересные объемные заказы, достойная своевременная оплата, лояльный и корректный заказчик. Роман, спасибо за возможность поработать с Вами.
garantiya00
Ксения 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
10 лет назад
$1
1 день
Ответственный человек, пишет грамотные тексты в оговоренные сроки. Будем сотрудничать дальше.
Приятно работать с заказчиком. Предельно четкие задания, быстрая проверка и своевременная оплата. Очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходимо написать большое количество статей на мебельную тематику. Требования к текстам: уникальность, грамотность написания, отсутствие "воды", правильное использование заданных ключевых слов. Просьба к авторам: сообщайте в заявках адекватную цену за свою работу.

    Копирайтинг61 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем добрый день! Требуется создать на сайт мини-гостиницы текста для главной и остальных страниц сайта (описание номеров, правил, акций и тд.) Всего порядка 30 статей по 2000 знаков без пробелов. Уникальность 99-100 %, буду проверять в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо написать 1000 положительных комментарией, которые подойдут под любой сайт и файл на этом сайте. уникальность будет проверяться.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны Уникальные обзоры планшетов, качественные, что бы пользователю было интересно дочитать до конца, потребность неограниченна, т.е работа на постоянной основе, 2 -3 статьи в неделю, ключевые слова даются в каждый обзор индивидуально. В заявке ссылка ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый вечер уважаемые фрилансеры! Необходимо написать 3 классных статьи по Нейро-лингвистическому программированию для сайта http://nlp.kalsin.ru/blog/ ТЕМЫ: Обучение NLP 1500 зн. Нейролингвистическое программирование 1500 зн Техники NLP 2500 зн. Опыт написания статей по психологии будет плюсом. В ответе цена за 1000 ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужно грамотное описание карточек товаров для магазина по продаже картриджей и оргтехники. Тематика картриджи уникальность 100% кол-во текстов более 100 шт. за отлично выполненный заказ возможно дополнительное вознаграждение

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад