Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен грамотный копирайтер, для написания зачастую небольших но емких, эмоциональных, ярких текстов. Как правило это продающие тексты в разном стиле, например: стебный "Лебедевский".

Задачи - описание веб-сервисов, программных продуктов. Приложений для iPhone. Составление рекламных постов для размещения в соц. сетях и т.д.

11 лет назад
Joenisseg
Данила 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Приветствую Уважаемые фрилансеры, Просьба написать 3 статьи. Тематика - красота и здоровье. Расчет: Приват24 Подробности в приват

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Уважаемые рерайтеры, нужно 100 000 символов рерайта на тему грузоперевозок. Источники предоставлю. Оплата по вебмани. Пожалуйста, сразу указывайте сроки и стоимость.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Тематика: электронные компоненты. Обязанности: - отслеживание новостей, - отбор подходящих, - рерайт, - публикация 15-20 новостей ежедневно (общий объем текста в день 20000 с пробелами). Оплата: 15 т.р. в месяц. 1 раз в месяц. Электронные деньги или банковский перевод. Работа постоянная. Возможен рост. Совсем новичков ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • требуется написание технических статей и переводов. от вас нужны примеры работ, связанных с техническими статьями и техническими переводами на программные продукты. без примеров кандидатуры не рассматриваются! и желательно укажите цены за кол-во знаков.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо написать для каждой страницы сайта написать уникальныйй текст соответствующей тематики. http://mstylenovinky.ru/ Текст должен быть написан с учетом всех нюансов для дальнейшего продвижения.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен врач акушер гинеколог. Требования: - Высшее медицинское образование; - Опыт работы в сфере акушерства и гинекологии; - Грамотность работ; - Уникальность; - Соблюдение поставленных сроков. Стоимость копирайтинга: 40 руб за 1000 знаков без пробелов.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Нужен рерайт 10 статей по теме покупок в зарубежных магазинах для сайта masgid.ru. Уникальность не менее 90% по адвего. Темы (доставка - почтовые службы, сервисы, оплата - кредитки, переводы, таможня - правила, проблемы и тд) не ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $5

    Необходимо написать текст на главную для строительной компании. Объем 2–3тыс знаков+ пару картинок в тему. Сделать надо сегодня, оплата по результату яндекс-деньгами+ отзыв. Писать в личку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад