Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет! Друзья, публикую вакансию на должность хорошего, ответственного, а самое главное трудолюбивого копирайтера! От которого буду требовать своевременного и качественного выполнения работы!

Написанные вами статьи буду публиковать на своем ресурсе, который посвящен созданию блогов и заработку на них.

В основном нужно будет писать статьи по темам создания блогов, настройке программного обеспечения блоггера, внутренней и внешней оптимизации, а так же всем что связано с ведением и раскруткой блога. Периодически необходимо писать статьи и о здоровье вебмастера и всем что с этим связано.

Основное требование - разбираться в теме (пусть и не глубоко, но и не быть совсем зеленым новичком) ведения, создания и раскрутки блогов. Желательно чтобы вы, помимо всего прочего, разбирались еще и в таких языках программирования как HTML и CSS (хотя бы на начальном уровне).

Плачу 40 руб за 1000 знаков. В дальнейшем больше. Все зависит от того как будет

развиваться сайт, а это напрямую будет зависеть от качества ваших статей.

Своевременная оплата гарантируется. Технического задания будет много, так что прошу сразу к этому быть готовым.

Количество статей, которые вам необходимо будет писать - 15-20 штук в месяц (может больше), с размером приблизительно от 4000 до 6000 символов.

Все подробности в личной переписке.

Если хорошо с вами сработаемся, то обязательно буду рекомендовать вас внутри школы

и вы сможете получать еще больше заказов для написания статей от других учеников.

Спасибо! Жду ваших предложений.

9 лет назад
sevenilleven
Дмитрий 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать уникальный рерайт статей про деятельность итальянских дизайнеров когда и где родились, на чем специализируются в чем особенность и какие принципы работы награды почему престижно иметь дома товар от именитого дизайнера с какими фабриками работал дизайнер возможно описать некоторые ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется сделать рерайт 100 статей. Тематика - строительная (перепланировка, ремонт, отделка, гидроизоляция, сантех. оборудование ванных комнат). Каждая статья для рерайта выдается виде файла MC Word с вписанными ключевыми фразами, картинками, подзаголовками и т.п. Размеры статей разные - ...

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно написать рекламный текст на тему "как заработать на авито 30000 рублей за 5 дней" предлагайте цену, размер около 2000 знаков, бриф можно разбавить своими словами и переделать не отходя от сути.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Нужны грамотные копирайтеры для написания (описания) к фильмам по ТЗ ПРИМЕР ТЗ: написать описание к фильму Непристойная комедия / InAPPropriate Comedy (2013) + Краткую аннотацию к написанному вами описанию!! (Тоже самое что вы напишите в основном тексте, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Нужно написать продающий текст с описанием услуг веб студии. Текст будет использован для рекламы (доски объявлений, соц. сети, форумы...). Ниже пишите свою цену и обязательно ссылку на портфолио.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени. Необходимо написать 35 статей по ключевым словам, они же будут и названия статей. Темы "Работа", "Персонал", "Работа на дому", "Бизнес". ключевые слова в тексте статьи (кл. слово должно быть в тексте не менее ...

    Закрыт
    9 лет назад