Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей на блог о самостоятельных путешествиях allcantrip.ru

Несколько направлений статей: 

1) статьи – маршруты, как добраться из одного города в другой с описанием всех вариантов, на чем можно добраться 

2) про конкретные достопримечательности (с практической информацией как добраться, ценами, исторической справкой и т.д.) или туристические объекты 

3) общие статьи про организацию путешествия(например, аренда авто в конкретной стране, страхование путешественников и т.д.) 

4) объединяющие статьи (я даю список ссылок на отдельные статьи по каждой достопримечательности одного города, а Вам нужно написать общую статью, в которой написать немного о каждой достопримечательности и проставить ссылки) 

По первой категории статей инфу ищете на форумах, в путеводителях и т.д. 

По второй категории статей я предоставлю часть информации (фото, личные заметки о посещении данного места), остальную информацию нужно будет найти самостоятельно в интернете. 

Для каждой статьи будет предоставлен подробный план, где-то будут примеры статей, где-то ссылки на источники информации. 

Страны, про которые нужно будет писать в ближайшее время – Турция, Сербия, Таиланд. В дальнейшем, возможно и про другие. 

В месяц нужно писать 10-15 статей. Объем статьи сильно зависит от конкретной темы, от 3000 символов. Обычно статьи выходят на 5-6 тыс.символов. 

Оплата за каждую статью 300 руб. независимо от кол-ва знаков!

Статьи должны соответствовать ТЗ, уникальность >90%, никакой воды, стиль текста соответствует общему стилю на сайте (подробнее в ТЗ будет).  

В дальнейшем возможен карьерный рост (увеличение объемов работ и увеличение оплаты за статью). Все зависит от того как будет развиваться сайт, а это напрямую будет зависеть от качества ваших статей. 

Требования к соискателям (в порядке значимости): 

1. Ответственность 

2. Интерес к теме путешествий 

3. Высокая обучаемость и желание учиться 

4. Простой и доступный стиль изложения, умение разложить все "по полочкам" 

5. Статьи про путешествия в портфолио 

Идеально – если у Вас есть личный блог про путешествия или вы уже писали статьи про свои поездки за границу. Также приветствуется, если вы уже бывали за границей в той же Турции и знаете о путешествиях не только в теории, а прочувствовали это на личном опыте. 

Дальнейшие детали в личной переписке. 

Спасибо за внимание! Жду ваших предложений.

6 лет назад
Mnemonika
Ольга 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
4 года назад