Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуются люди для составления тестов по различным тематикам (см. список ниже) для нового мобильного приложения, которое в настоящий момент находится на стадии разработки.

Основные требования:

- минимум 100-150 вопросов для выбранной категории

- это должны быть тесты с 4 короткими вариантами ответа

- уровень сложности любой: нужны как легкие вопросы, так и для тех, кто полностью "в теме"

- вопросы должны быть интересными и "живыми" (если большинство вопросов будут из разряда "В каком году ...?" - работа оплачиваться не будет, либо будет оплачена не полностью)

- ~60% вопросов должны быть с иллюстрациями (в тех категориях, где это возможно и актуально).

Все вопросы будут проходить модерацию, ещё раз делаем акцент на том, что они должны интересными, разнообразными и не скучными.

Сроки - до 15 марта.

Список категорий: (Знаком "!" выделены наиболее актуальные и свободные на данный момент темы)

! - Бренды

- Знаменитости

- Машины

! - Алкоголь

- Флаги

- Столицы

!- Страны (в разбивке: Европа, Америка, Азия, Африка, Полюса))

! - Фильмы (на выбор, советские и зарубежные)

! - Реалити шоу

! - Сериалы (на выбор)

! - Музыка (Pop, Rock, Hip-Hop, Классическая, др., в т.ч. по артистам)

- История

(! Новая история, ! Средневековье, Древний Рим, Древняя Греция, ! Античность, ! Современная Россия, Вторая мировая война, СССР, Российская Империя, ! Россия: ранние века)

- Литература (Зарубежная классика, Фантастика, Поэзия, др.)

! - Спорт (Хоккей, Формула, Теннис, Единоборства, Атлетика, Зимние виды спорта, Покер, Бокс, др.)

- Наука (Физика, Космос, Анатомия, Ботаника, ! Медицина, Психология, ! Философия, др.)

!- Иностранные языки (кроме англ.)

!- Аниме и манга

Предлагайте свою оплату (min за 100 вопросов в категории) и интересующие вас тематики.

Спасибо!

10 лет назад
Tenderness_
Анастасия 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранные исполнители
faktorialo
Элина 
38 летГрузия
10 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$18
4 дня
Приятно было поработать с Элиной, с работой справилась отлично, с соблюдением всех требований и сроков (уложилась даже раньше указанного срока). Всегда оперативно выходила на связь в случае необходимости обсуждения текущих вопросов. Саму работу выполнила качественно, мы остались довольны. Будем обращаться в дальнейшем для совместного сотрудничества!
Спасибо за интересный проект! Было очень приятно с вами поработать. Задания четкие, оплата быстрая, ответы на письма своевременные. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
alterloiz
31 годРоссия
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$50
3 дня
Приятно было поработать с Анастасией, с работой справилась прекрасно, с соблюдением всех требований и сроков. Всегда оперативно выходила на связь в случае необходимости обсуждения текущих вопросов. Отдельное спасибо за хорошие иллюстрации к тестовым вопросам. Мы очень довольны, будем обращаться в дальнейшем для совместного сотрудничества!
Довольно интересный и необычный заказ, который доставил мне массу удовольствия. Отдельная благодарность заказчику, приятно работать с человеком, точно знающим, что ему необходимо.
Vilovataya
Юлия 
45 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$10
3 дня
Приятно было поработать с Юлией, с работой справилась отлично, с соблюдением всех требований и сроков. Все замечания быстро и качественно устраняла. Мы довольны работой, будем обращаться в дальнейшем для совместного сотрудничества!
Спасибо. Было интересно и приятно работать. Оплата пришла быстро.
mvn62
61 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
$150
5 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
A-Zoloto
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
10 лет назад
$60
5 дней
Приятно было работать с Анастасией - справилась отлично, с соблюдением всех требований и сроков. Всегда оперативно выходила на связь в случае необходимости обсуждения текущих вопросов. Возникающие замечания устраняла быстро и качественно. Будем обращаться в дальнейшем для совместного сотрудничества!
Приятно работать с ответственным и позитивным человеком! Анастасия постоянно на связи, задача поставлена понятно и четко, оплата вовремя. Спасибо за интересный проект! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
mark_renton
Карен 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$1
3 дня
Приятно было поработать с Кареном, с работой справился прекрасно, с соблюдением всех требований и сроков. Учитывая довольно узкую тематику выбранных тем, писал очень разнообразные тестовые вопросы, с качественными иллюстрациями. Будем обращаться в дальнейшем для совместного сотрудничества!
Благодарю за интересное сотрудничество! Анастасия всегда была на связи, четко формулировала задачи, давала подробные ответы на возникавшие вопросы. С удовольствием буду сотрудничать в дальнейшем!
Nuraishat
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$170
7 дней
Было приятно поработать с Александрой, с работой справилась отлично, с соблюдением всех требований и сроков. Саму работу выполнила качественно, мы очень довольны. Будем обращаться в дальнейшем для совместного сотрудничества!
10 баллов за проект! Анастасия быстро отвечает на письма, общение вежливое, комментарии развернутые и ясные. По оплате тоже никаких претензий, все без задержек. Желаю успехов вашему интересному проекту )
Betelgaze
63 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$30
5 дней
Приятно было поработать с Марианной, с работой справилась отлично, с соблюдением всех требований и сроков. Всегда оперативно выходила на связь в случае необходимости обсуждения текущих вопросов. Саму работу выполнила качественно, мы очень довольны. Будем обращаться в дальнейшем для совместного сотрудничества!
Это был один из самых интересных проектов, с которыми я сталкивалась. И сопровождение - на высшем уровне. Только самые приятные впечатления от сотрудничества. Буду рада другим заказам от Анастасии. Как заказчику - 12 баллов из 10
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен автор, чтобы написать тексты с ключами обувной тематики. Конкретно - описания категорий и подкатегорий для магазина, продающего брендовую обувь. Тексты нужны небольшие, размером 1000-1500 симв., в каждом по 5 ключей, выданных заказчиком. Эти ключи ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужна статья пошагово описывающая как оформить заказ на сайте Орифлэйм Россия. http://origood.ru/index.php/fornewcons/4-zakaz 1$ за 1000 символов без пробелов

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходим ответственный и шустрый исполнитель для работы над текстом с расстановкой ключевых фраз Объем текста 5-6 тыс.збп. Срок сегодня до вечера!! по оплате жду ваших предложений.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Написать описание 24 товаров по 700–1000 знаков каждое (не включая технические характеристики). Тематика: кормоизмельчители. Фото и информацию предоставляем. Пример описания: http://kormorezka.com.ua/catalog-kormorezok/item/kormorezka-kormoizmelchitel-zernodrobilka-ikor-4-dlya-zerna

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый час! Хочу познакомиться с копирайтером, который хочет периодически писать тексты для лендинга. От Вас - цена за 1 текст для лендинга, сроки и примеры, если есть. Если нет, то хотя бы самый лучший пример ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Тематика - реклама, строительство, бухгалтерские услуги. Сроки жмут. кто может показать результат уже сегодня? Бюджет - 60 рублей за 1к текста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется человек для постоянной публикации новостей. Будет предложен сайт-донор, необходимо рерайт статьи и публикация его на моем сайте (движок Вордпресс) Статья состоит из 500 символов и 5 картинок. Кол-во публикаций в день - 1 статья. Оплата через ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сделать рерайт 2-х статей (О компании и Продукция). Файлы с о статьями прикрепил. Рерайт необходимо сделать сегодня к вечеру.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад