Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написание статей по ключам с хорошей плотностью. Текстов много. Оплата - 1,3$/1000

15 лет назад
lilu_don
Olga 
59 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
8 отзывов
Выбранные исполнители
mriya
49 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
15 лет назад
$40
4 дня
Все супер. Высший пилотаж!
С удовольствием сотрудничала с Ольгой - добросовестный работодатель! Четко поставленные задачи, реальные сроки, своевременная оплата. Была бы рада, продолжить сотрудничество.
vok-2009
Оксана 
38 летБеларусь
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
3 отзыва
15 лет назад
$40
2 дня
Настоящий профессионал.
Добросовестный заказчик и приятный в общении человек. Задания дает четкие, понятные. Оплату я получила даже раньше, чем предполагала. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
marinesko
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
15 лет назад
$130
10 дней
Спасибо за работу! Все на высоком уровне!
Легко и приятно сотрудничать с такими заказчиками - задания чёткие, оплата своевременная, общение доброжелательное. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер. Нужно написать сео-тексты для персонального дизайнера. Прошу писать только профессионалам в своей сфере. Тексты нужны уникальные и качественные. Пишите сроки и цены. Будут вопросы пишите.

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется написать 2-3 рекламных текста(прибл. 1000 зн.) на сайт по продаже приборов для автолюбителей. Нужно описать все достоинства товара как можно ярче, чтобы клиент был уверен в необходимости приобретения товара у нас.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Необходим SEO текст для сайта свадебного фотографа. 25-30К знаков. От вас необходимо: 1. Контакты для связи 2. Пример работы - абзацы готового текста, можно ссылки на сайты где он используется 3. Условия оплаты 4. Цена за все Прошу писать в предложениях ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть статья в 2000 знаков. Необходимо размножить статьи до 200 с максимальной уникальностью данной статьи. Размножение НЕ в ручную!!!! +)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно написать уникальную статью на 2500-3000 знаков на тему ИТ ваши цены оставляйте в проекте icq 563016898

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Тематика - автоуслуги. Необходимо написать 4 текста и 4 текста переписать/исправить. Объем - до 1000-1200 знаков на текст. Тексты для сайта автокосметического салона, поэтому они должны привлекать внимание, формировать необходимость в услуге, желание купить услугу именно у ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен на постоянной основе человек который будет искать новости по г.Ижевску и добавлять на сайт. Я так понимаю что везде стандарт 1$ за 1000 знаков или поправьте меня.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужны описания товаров для интернет-магазина GPS карт. Уже было несколько неудачных попыток. Адекватных копирайтеров, знающих тематикку, оказлось не существует. Потому написал самостоятельно набросок, о чем и как писать. По этому наброску нужно сделать рерайт до приемлимого качества. Т.е. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно публиковать в блог уникальные с точки зрения поисковых систем статьи на тему "знакомства" Истории, пикап, психология и т.д. Тексты должны быть читаемые, для людей. Нужна ваша цена, опыт подобных работ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад