Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте нужен автор, который будет писать по 15 текстов каждый месяц на сайт про отделку фасадов. Статьи должны быть объемом от 6000 до 7000 символов. Вот пример статьи http://mastera-fasada.ru/uteplyaem/kak-uteplit-stenu-doma-pod-sajdingom-265

Статья должна быть не рерайтом с другого сайта, а хорошим копирайтом. Адвего плагиатус сразу покажет что это рерайт. Ну и если вы ничего не понимаете в теме, то не нужно отвечать на проект.

Картинки вставлять не нужно, только написать текст. Текст без ключевых слов.

Пишите цену за одну статью или за 1000 символов. Предпочтение тем, у кого много отзывов и наименьшая цена.

10 лет назад
Zarvint
Климов 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
3 отзыва
  • Похожие заказы
  • Яндекс наложил фильтр на сайт из-за переоптимизации текста, необходимо убрать переоптимизацию и сделать уникальность контента. Сайт aeperson.ru Писать стоимость и сроки. Пост оплата на яндекс деньги или на карту сбербанка

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимы копирайтеры для наполнения сайта, посвященному ИТ-бизнесу в Украине. Тематика статей и новостей: 1. ИТ-бизнес в Украине, его особенности и проблемы. 2. Законодательство Украины об электронной коммерции. 3. Инвестиции в ИТ, перспективы развития. 4. Ит-стартапы Украины и тому подобные ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно написать 5 текстов для сайта. Тематика: тренинги ораторского искусства, ораторское мастерство, переговоры, презентации. Тексты будут помещены в раздел "Статьи" на сайте. Тексты нужны для SEO-продвижения. Т.е. должно быть вхождение ключевых слов в текты, но ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо написать продающий текст для двух торговых позиций. Тематика массажные и эфирные масла, оплата договорная.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый вечер! Требуется написать несколько статей по тематике "интерьеры" (подробнее в ТЗ выбранному исполнителю) — ничего необычного - обзоры. Оплата 40wmr/тысяча знаков.

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написание лаконичного продающего текста с форматированием тегами для простого размещения. Подробности выбранному исполнителю. Портфолио по продающим текстам приветствуется.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Тематика - путешествия и сопутствующие им темы (снаряжение, природа, люди). Статьи разного размера. Жду ваше портфолио, ценовое предложение и контакты. Возможно продолжительное сотрудничество.

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно писать тексты медицинской тематики: Описание болезней, симптомов, препаратов. Оплата 40 рублей - 1000 символов.

    Копирайтинг44 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Интернет-магазину требуется копирайтеры, авторы статей. Основная тематика работы – Православие. Обязателен опыт в данной тематике, грамотность, поддержка уникальности на высоком уровне, высокая скорость работы.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад