Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходимо написать сео-текст (ключи и требования я даю) на тему создание сайтов. Общее количество знаков - 5000 знаков. Ключи нужно разбросать по тексту, чтобы не было переспама. Подробное ТЗ дам одному исполнителю.

Оплата 50 руб./1000 знаков, вебмани.

Проверка на уникальность 95% по текст ру.

Сроки - 3-4 марта.

Требования: опыт работы на должности копирайтер, грамотность.

И второе задание: нужно наполнить сайт автомобильной тематики статьями. Сео, с ключами, знаков много 20-30 тыс зн. Время исполнения - 2 дня (до 5 марта)!!!

Оплата 50 руб/1000 зн. На эту теме возьму парня, так как девушки пишут "сказочный вид машине придаст наша мойка", "ваша машинка будет блестеть"....

9 лет назад
leo-leo
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Volkov-net
Владимир 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
9 лет назад
$1
1 день
Понравилось сотрудничество с Владимиром. Сразу видно, что он спец в своем деле. Он знает все нюансы, как правильно написать сео-текст, выполняет самые сложные задачи. Когда мне нужен текст, профессионально написанный, с соблюдением всех требований, предъявляемых к сео-текстам, я могу сразу обратиться к нему. И в итоге, я всегда получала текст: уникальный, читабельный, способный повлиять на позиции по Яндексу. Большое вам спасибо. Рекомендую.
Спасибо Ирине за сотрудничество! Отличный заказчик с четкой постановкой ТЗ и оплатой в срок. Всегда предоставляет исчерпывающие ответы по ТЗ, если такие возникают. Оплата произведена в оговоренные сроки. Всем рекомендую, как ответственного и профессионального заказчика.