Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Компания одуванчик, занимается продажей присадок и нефтехимии. Ссылка ниже.

http://oduvanchik-him.ru/

11 лет назад
romantruf
Роман 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
maxtotal13
Макс 
46 летКазахстан
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
8 отзывов(-1)
11 лет назад
$7
1 день
Быстро, грамотно, как надо!
С Романом приятно работать. Четкое и ясное задание, постоянная связь в онлайне и быстрая оплата выполненной работы. Буду рад продолжить наше сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать квалифицированное низкоуровневое техническое задание для разработчиков портала. Основные разделы: - Регистрация - Профиль - Стена - Медиа плеер с плейлистом - Система внутренних сообщений - Группы - Админская часть и пр. Функционал некоторых разделов потребуется сравнить с похожим функционалом на других сайтах (2-3 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен человек для написания 20-30 статей, 1.5-2к символов на одну статью, по тематике авиабилеты. Статьи нужны в таком формате: я даю список городов по направлениям, например: Москва - Берлин или Москва - Астана, и вам ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно оживить форум городского сайта. От имеющих положительный опыт в этой сфере и проживающих в городе буду рад услышать предложение с ценой и прочими условиями.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется высококачественное написание статей по тематике "Оборудование для СТО и Автосервисов". Не менее 2050 знаков уникального текста. Оригинальность будет проверена, после чего оплата будет только за принятые статьи. Указывайте пожалуйста, стоимость или общую или за статью и срок.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    11 лет назад