Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать обзоры по определенным, выбранным страницам справочного сайта, на интересные темы. Тематику согласовать.

13 лет назад
polarts
Юрий 
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Victorian_Lady
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
13 лет назад
$25
2 дня
Отлично выполненная работа. Были написаны хорошие статьи и обзоры. Спасибо!
Все отлично! Огромное спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Для сайта http://mikemake.ru/ надо написать статью (1500-2000 символов.) Основная задача - довести до пользователя выгоду участия в данном виде заработка. Сколько будет по цене?

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Надо написать 13 текстов объемом не менее 1500 знаков без пробелов для сайта www.dojdevikov.ru. Тексты обязательно должны включать в себя ключевые слова из названия разделов. Статьи должны состоять помимо текста из следующих элементов: 1. Заголовок h1 2. Заголовок h2 3. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Написать аналитический обзор цен на недвижимость в крыму для сайта http://allesalle.com Сколько стоит дом у моря Какая средняя цена на дом у моря(эллинг). Какие имеются варианты покупки недвижимости в Крыму. Какие программы по ипотеке (какие компании). Какие предлагаются общежития у ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо на один текст сделать несколько уникальных (для людей) рерайтов по 2500 знаков. Выберу 2-3 исполнителей. Предоставлю исходник и образец. Не забывайте указывать в проекте цену за один текст и срок его написания. Просьба в приват не спамить! ЗЫ: ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $15

    Написания статьи на русском языке, раскрывающей преимущества торговли в компаниях регулируемых директивами MIFID. Пример статьи: http://ru.saxobank.com/about/legal/mifid-directive Объем 4500 знаков. Срочность - высокая. Статья должна объяснить что такое MIFID, их особенности, преимущества, надежность, уникальность, кто контролирует.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Нужна качественная СЕО статья на основе существующей. Уникальность не менее 98% по адвего. 2000 - 2200 зн. Тематика - салон красоты. Ключевики дам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Проверить ошибки (пунктуация,орфография и т.д.) в тексте объемом 4000 знаков. Нужны только действительно грамотные люди. Жду предложений по цене. Текст вышлю выбранному исполнителю. По срокам - 0,5-1 час.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад