Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются авторы для написания тематических обзоров различных товаров (одежды, косметики, аксессуаров, товаров для детей, ювелирных украшений и т.д.). Работа заключается в следующем: дается тема (например, «50 самых модных сумок текущего сезона»), дается список магазинов, в которых нужно искать модели для обзора. Ваша задача отобрать наиболее любопытные модели и написать по ним интересный обзор. Оплата одного обзора: от 300 до 600 рублей в зависимости от его объема и охвата магазинов. В дальнейшем за наиболее удачные в плане «выхлопа» обзоры возможны дополнительные бонусы их автору (подробности оговариваются отдельно). Также при благоприятном и взаимовыгодном сотрудничестве возможен перевод на постоянную занятость в качестве контент-менеджера .

Обязательные требования:

1. Английский язык. Для обзоров в основном будут браться иностранные интернет-магазины с англоязычным интерфейсом. Поэтому ваших языковых знаний должно хватить для прочтения и правильного перевода описания того или иного товара. Он-лайн переводчики с этой задачей в полной мере справиться не могут.

2. Хорошее ориентирование в вопросах текущей моды и стиля. Весомая часть обзоров будет посвящена модной одежде, аксессуарам и т.д., поэтому необходимо хорошо разбираться в последних модных тенденциях, брендах и течениях.

3. Грамотность и легкий слог. Мне не нужны продающие или seo-тексты. Главное требование – текст должен быть грамотно написан (т.е. без орфографических, стилистических и смысловых ошибок), легко читаем и интересен посетителям сайта.

4. Интерес к теме шоппинга. В противном случае серфинг по интернет-магазинам в поисках лучших товаров для вас будет мукой адовой, и как итог – поверхностный, неинтересный, и, по сути, бесполезный обзор, который мне не нужен даже даром. Поэтому это предложение только для тех, кому действительно интересен просмотр многочисленных магазинов и поиск «жемчужин» в них.

Желательные, но не обязательные требования:

1. Знание HTML и уверенное владение графическими редакторами (например, Photoshop). На данном этапе эти знания от вас не потребуются, но в дальнейшем, если вы планируете «дорасти» до контент-менеджера (а это гораздо более привлекательные условия оплаты), то без них уже не обойтись.

2. Опыт покупок в зарубежных интернет-магазинах. Опытным покупателям будет легче сориентироваться в магазинах, а, следовательно, написать обзор, да и для себя они найдут много интересного.

3. Наличие детей. Родителям проще писать обзоры на детскую тему (игрушки, детская одежда и прочие товары).

4. Положительный опыт написания аналогичных обзоров. Если нет такового – ничего страшного, но наличие в портфолио качественных обзоров подобной тематики несомненный плюс.

5. Заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве. В идеале я ищу человека, который в последствии станет частью нашей команды, т.е. будет работать на постоянной основе.

И еще пару слов о проекте и условиях:

Оплату я провожу посредством Яндекс Денег, или Webmoney (в ближайшем будущем возможно и PayPal). Оплата производится сразу после получения и проверки материала (если он не требует доработки или исправлений, конечно). Автор материала указывается в статье. Развернуто отвечаю на все вопросы по работе и конкретным заданиям.

Касательно портфолио и тестового задания. Если вы ранее не писали подобные обзоры, то сотрудничество возможно только при условии успешного выполнения тестового задания. Оно находится в приложении. Если вы выполнили и отослали задание, а я вам не ответила, это значит, что, увы, оно мне не подошло. Тестовое задание отправлять на: [email protected]

И последнее: я работаю с авторами только напрямую, поэтому посредников просьба не беспокоить.

12 лет назад
shoppi
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
stasi_albrecht
Анастасия 
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
52 отзыва
12 лет назад
$500
60 дней