Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

специфика текста:

описания товаров для интернет магазина, назначение: в первую очередь для людей, во вторую - для seo.

основные требования к конечному варианту:

1. уникальность.

2. информативность.

3. литературность и грамотность.

в процессе рерайта не следует также менять:

1. названия товаров

2. критические параметры товаров (например - размеры, вес, комплектацию, и проч)

3. специфические термины и ключевые слова - например, база для автокресла должна остаться базой, а ходунки - ходунками, а не ходилками.

особые пожелания:

1. любая "отсебятина", не мешающая восприятию общей структуры текста - исключительно приветствуется!

2. поскольку тексты специфичные - описания товаров - то будет замечательно, если стилистика каждого описания будет написана в духе "продающих текстов" - не требование, а пожелание.

3. повторяющиеся моменты, которые можно найти в описании очень многих товаров (например "имеет европейский сертификат безопасности ece/4044") лучше если будут также размножены, а не отрерайчены один раз, а потом заменены в стиле "поиск-и-замена". мы не требуем каждый раз разный вариант, но и один вариант на 100 описаний также нежелателен.

спасибо!

12 лет назад
shastra
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Новому Интернет-ресурсу требуются авторы Что нужно делать? Писать и размещать отзывы о любых компаниях, учреждениях, заведениях и других поставщиках различных услуг, с которыми вы лично имели дело. Какие требования к работе? Объем одного отзыва – от ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо статьи о технике, желательно мобильные телефоны, ноутбуки, фото и видео камеры. Уникальность текста не ниже 90% по Адвего. Работы достаточно много, всем желающим писать на мыло: [email protected].

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужны уникальные статьи для сайта www.mnogorazovie-podguzniki.ru Провести анализ всех имеющихся на рынке, сравнить и описать все плюсы и минусы их видов. В дальнейшем возможно описание разных брендов представляющих данную продукцию на рынках мира.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется рерайт новостей общей тематики. Удаленная работа. Долгосрочное сотрудничество. Примеры того, что нужно рерайтить: http://www.regnum.ru/news/fd-central/tambov/1466323.html http://www.regnum.ru/news/fd-central/lipetsk/1465135.html Условия работы: Вы должны быть on-line с 12:00 - 18:00 MSK (пон-пят). В течении дня я вам даю ссылки на новости и вы ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется сегодня написать SEO-тексты (по 4500-5500зн). Выберу 2-3 исполнителей. Весь исходный материал и ключевики предоставлю. Оплата в течение суток после проверки. Указывайте цены. Спасибо.

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Обязательно чтобы человек имел профессиональный опыт. Работа по профилю в настоящее время будет преимуществом. Нужно на постоянно основе размещать новые темы на форуме и вести развернутое обсуждение в них, поддерживать дискуссию в других темах. Минимальный размер сообщения ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Новый сайт. Кулинарная тема. Требуется начальное наполнение. Рецепты блюд подробные пошаговые, не банальные. Картинка обязательна. Текст для страницы "о сайте". Статьи соответствующей тематики. В дальнейшем потребуются отзывы. Возможно дальнейшее сотрудничество.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый вечер. Нужен человек, способный сделать качественный рерайт текстов по строительной тематике. Объем в пределах 20к. Предпочтение будет отдаваться исполнителю, выставившему приятную цену.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • статья для рерайта в архиве тема для копирайта "помощник по хозяйству" - 2500 знаков срок - вчера вопросы - icq, skype если сработаемся, то заказы будут постоянно

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад