Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
13 лет назад
gelo3891
Олег 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Scorpy
Лена 
49 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
месяц назад
13 лет назад
$50
1 день
Работа выполнена, как всегда, на отлично, в оговоренные сроки. Работаю с Еленаой не первый раз. Результат всегда превосходит ожидания. Четкое следование техническому заданию говорить о профессионализме высокого уровня! Спасибо, Елена!
Работать с таким заказчиком очень легко, несмотря на специфику тематики. Человек четко знает, что он хочет получить в конечном результате. Если и есть замечания, то они крайне корректны и, что очень важно, Олег всегда вежливо объясняет, в чем неточность.
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать статьи небольшие по объему 3-4 абзаца описывающие функции программы www.leadertask.ru плюс обязательно иллюстрации (скриншоты) Обязательна позитивная маркетинговая подача но без фанфар.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется качественный рерайт описаний игр (~200т символов без пробелов). Текст для людей. Указывайте сроки и сумму за всю работу.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $2500

    Icq 766-00000 skype illusionmgs мои отзывы, как работодателя http://www.weblancer.net/users/IllusionMGS/reviews/?type=positive Только дамам!! за подробностями в скайп или асю цена 10 -20$ - за 100 сообщений, плачу по способностям кол-во постов неограничено, посты должны быть грамотные, и в тему Интересует развитие форума ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ежедневный поиск интересных новостей, рерайт, публикация на сайте. Если есть картинка к новости, то с картинкой. Новости брать из открытых источников. Тематика разная(культура, финансы и т.д.) Размер новости не интересен вообще, главное не исказить смысл. До 10 новостей в ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Здравствуйте уважаемые соискатели удаленной работы. В нашу профессиональную команду постерров проходит отбор. Сотрудничество в случае прохождения отбора - долгосрочное. Задача писать короткие (150-250 символов) сообщения на форумы, комментарии к статьям и подобные посты. Стоимость поста (сообщения) от 10 ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется качественный рерайт статей для женского сайта деловой тематики, написанный нормальным русским языком, для людей. Тематика: женская карьера, женский бизнес, работа, а также обычные женские темы — красота, здоровье, стиль, семья, но в контексте жизни бизнес-леди. Объемы ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $5

    Требуется написать статью, на информационно развлекательный портал, то есть статью на главную страницу сайта. На сайте выкладываются игры,музыка,фильмы,новости. Надо просто описать портал. Размер статьи 3к.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищем блогера для туристического проекта. Обязанности: Написание текстов-отчетов о путешествиях + поиск интересных фотографий для фотоотчетов. Объем работ до 18 постов в день.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно в ближайшие несколько часов сделать копирайт 7 текстов по 2000 знаков на несложную тему. В дальнейшем возможно постоянное сотрудничество.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад