Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Бюджет 2$ за 1000 знаков первые 200 текстов, более 200 текстов – 2.5$ рублей 1000 знаков. 

Проект для всех! Каждого кого я поставлю в кандидаты – можно без отписки начинать выполнение. 

Требуется много(сколько сможете) текстов на 120-180 знаков. Тема – "Предоставление интернета в деревне янино". 

Отличаться текста между собой должны на уровне хорошего рерайта, что такое размножение текстов – знаю, размножение не присылать.

Деревня янино – берется как пример. Все текста нужно делать с деревней янино. 

Пример текста: "Рады предложить вам  интернет в деревне янино  по низким ценам. Это лучшее предложение по соотношению цена-качество в Подмосковье. Подключайтесь сегодня, и фильмы, игры в загородном доме станут доступны."

Еще пример: "Монополия “местных” провайдеров заставлет платить по несколько тысяч рублей за интернет в янино довольно сомнительного качества. Но что делать если других вариантов нет?  Напишите нам."

Если получилось менее 120  или более 180 – ничего страшного, но не более 20% от всех текстов.

Каждый текст должен начинаться с нового абзаца в word, или новой строки в .txt.

Каждый текст должен содержать слово "интернет" и "янино". НЕЛЬЗЯ использовать прилагательные к населенным пунктам (Любимая деревня янино). Стараться писать только в двух падежах – "деревня янино", "в деревне янино"

Немного о теме. Интернет будет предоставляться в загородные дома и дачи Московской области по беспроводной технологии. У нас будут самые низкие тарифы на рынке, и небольшая (относительно) цена подключения. 

Интернет подключается с помощью антенны и специального модема. 

Если есть какие то вопросы – пишите в личку, либо в предложении, постараюсь вывести ответы здесь, в проекте.

12 лет назад
expresslmaster
Загудалов 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Нужен копирайтер, который будет обновлять сайты. Тематика сайтов: софт и игры. Сейчас Необходимо добавлять: пятнадцать текстов в неделю (глубокий рерайт) и картинку к каждой новости. Размер текстов: 1000 знаков. Обязательно нужны отчеты, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Требуется рерайт (Technical Data Sheet) технический описаний промышленных покрывных и ремонтных материалов. Более 500 текстов. Дополнительно: возможность общения по скайп-телефону, работа в будние дни, online доступность в рабочие часы. В последующем возможно постоянное трудоустройство, как удаленного ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте "писатели":)! Что нужно: 80 - уникальных текстов (не seo) по заданным темам. Все тексты относятся к сфере web-разработок и интернет-маркетинга. Требования: Мне все ровно как будет проходить процесс написания текста (копирайтинг, рерайтинг) ГЛАВНОЕ чтобы вы смогли предоставить ЧИТАБЕЛЬНЫЙ ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $10

    Добрый день, уважаемые коллеги. Нам нужно пара копирайтеров\рерайтеров, кто смог бы написать для нас описание заведений по 1000 знаков. Мы даем страницу (сайт) где есть фотографии, меню, где-то есть подробный текст и дополнительные комментарии от нас, ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Наполнить интернет магазин английскими описаниями. все тексты есть на сайте производителя, основной язык сайта, немецкий. схема работы: открываем товар для редактирования, находим его английскую версию на сайте производителя, наполняем данными поля описаний, сохраняем. товаров много знание английского - обязательно знание немецкого - желательно ваша стоимость?

    Закрыт
    12 лет назад
  • Дужно написать письмо с предложением услуги формата а4. Письмо будет рассылаться почтой россии.Нужно грамотно описать услугу,чтобы она продовалась.Подробности в личку.Жду ваших предложений.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • требуется около 50 спорт статей. рерайт. (на разные ввиды спорта) прошу писать сумму за 1000 символов. + номер icq

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад