Сео , копирайт
Дизайнер у нас есть , нужно его сориентировать в сео и копирайте моменте
нужно работа по копирайту контенту и работа по сео реализации дизайна, но мне желательно чтоб вы вели работу с моим дизайнером а то уже начал с человеком работать, сможете так?
Мы получается, что смогли сгенерировать какой-то дизайн макет, который нам нравится, да, то есть мы здесь понимаем, А примерно направление, куда мы хотим идти. А второй момент у нас есть много текстов своих авторских, но также вам нужно понимать. Вот тексты они достаточно Мёртвые без правильной подачи, возможно, нужен ваш совет, где Какой блок поднять опустить, что опустить На первый план. Где выделили, то есть такая работа, Ну маркетолога сео специалиста, который понимает что делать. Не просто механически.
Вот, допустим, я понимаю наш диалог в контексте, что есть верстальщик программист, к которому что дали то он и выдал, А есть человек, который , думает о том, как где что расположить и вот нам как раз сейчас и нужен тот человек, который понимает, где как что расположить. Посмотрите пожалуйста на первую в нашей странице на страницу сход-развал вот, на мой взгляд. Они достаточно продающие там много вещей, которые так и сделаны, чтобы зацепить внимание, а не посадить человека читать текст. Вот, пожалуйста, давайте вокруг этого подумаем Благодарю
Дизайн который делаем с нашим диз
https://www.figma.com/file/MjOb4412BzS00SvlNflEFv/reBMW?node-id=1001%3A908
Заявки фрілансерів
