Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Немного о компании:

http://www.translogistic.su

Работаем с 1994 года, основное направление деятельности - импорт товаров из стран Европы (сборные грузы из Европы (Германии,Италии,Франции..), международные перевозки, таможенное оформление).Более конкретную и подробную информацию предоставлю при общении.

Что требуется:

Наполнять сайт тематическим контентом, причем делать это нужно постоянно с определенной периодичностью используя статьи общеинформациооного характера и новостные статьи.

Тематика статей:

Международные перевозки, сборные грузы из Европы, доставка сборных грузов из Европы, таможенное оформление...

Размер статьи (количество печатных знаков БЕЗ ПРОБЕЛОВ):

Не менее 4000 (четыре тысячи) знаков.

Структура статьи :

Структура – свободная, общая информация о тенденциях,структуре международных перевозок, отраслевые новости.

Нежелательная информация:

Исключить любую информацию касательно доставки грузов по России (не наше направление работы), а так же опасные, скоропортящиеся грузы, оружие, животные.

Место размещения :

Статьи и новости для сайта: http://www.translogistic.su/

Целевая аудитория (сведения о конкретной целевой аудитории):

Люди заинтересованные в доставке и таможенном оформлении импортных грузов, интернет магазины и торговые организации торгующие импортными товарами. Так же физические лица, которые хотят купить дорогостоящую технику или мебель за рубежом.

Ключевые слова:

Сборные грузы из Европы, Сборные грузы из Германии, международные перевозки, доставка грузов из Германии.Семантическое ядро пришлю по запросу.

Цель статьи:

Наполнение сайта контентом с ключевыми словами для поисковиков, дабы в последствии вывести в ТОП ряд ключевых запросов по которым работает наша организация. В идеале мотивировать потенциального клиента на размещение заявки, либо звонком в фирму с дальнейшей работой.

Персональные пожелания:

Статья должна быть уникальная(проверка будет производиться по ряду сервисов, анализирующих структуру текста, а так же совпадения с уже существующим контеном, и будет перечитываться лично), вхождение и концентрация ключевых слов по всему объему текста не менее 5%, с обязательным размещением в первом предложении статьи ключевого словосочетания. Общая уникальность текста не менее 90%.

Ссылка на пример статьи: http://www.translogistic.su/?page=tendencii

12 лет назад
tr_logistic
Немцев 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад