Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем исполнителя на написание статей на тему безопасности в сети Интернет, использование VPN сетей, прокси, анонимности в Интернете.

Ищем исполнителя, непосредственно знакомого с данной областью. Необходимы уникальные статьи, возможно наличие картинок, если например идет описание программы.

Принимаются только уникальные статьи, возможен подбор информации из Интернета, но текст все равно должен быть уникальным.

Дополнительным плюсом будет, если вы:

1. Умеете переводить на англ. или немецкий язык

2. Имеете навыки работы с CMS для размещения статей на сайте

3. Имеете хотя бы начальные знания по SEO продвижению (чтобы статьи были SEO ориентированные)

Сразу указывайте цену (исходя из количества символов или другим образом), пишите ссылки на портфолио, описывайте опыт работы (с примерами текстов, уже размещенных на сайтах).

Не пишите в личные сообщения!

14 лет назад
safeway
Денис 
43 годаГермания
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Требуется написать продающее письмо для студии дизайна. Объем примерно до 3000 знаков, более не стоит читать не кто не будет. Предложения? цены? сроки? рассматриваются исполнители только с портфолио, идеально если в портфолио есть продающие письмо для студии ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день, уважаемые Коллеги. Необходим качественный контент для сайта Веб студии. В связи с этим создали данный тендер. Для того, чтобы Ваша заявка была рассмотрена необходимо выполнить следующие вещи: 1) Предоставить ссылку на 1 работу, которой Вы можете ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужно выполнить рерайт около 15 000 символов. Срок - 2-3 часа, поэтому разделю работу между несколькими исполнителями. Исходники мои, ключей нет. 0.8$/1000 Отзыв тоже обязательно оставлю.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужен рерайт без ключей и прочих требований, кроме нормальной уникальности и граммотности. Работа на один день 01.09.2010. Прием заявок с 07.00, сдача работ 22.00 МСК. Просьба беспокоить только тех, кто рассчитывает на ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо написать 15 статей,примерно по 1000 знаков без пробелов каждая. Тематика медицинская, описание к препарату, побочные эффекты, статьи обзоры. В предложения укажите цену за 1000 знаков без пробелов.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Добрый день. Нужны статьи для сайта по эвакуации машин. Статьи для робота, с включением ключевиков. Логически связные и по-русски. Интересует цена, чем меньше тем лучше, статьи нужны каждый месяц.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Тема: Быт и личные отношения. Проживание заграницей с иностранным партнером. 500 выражений. Фразы нужны на русском языке очень подробно, вдаваясь в специфику вопроса. Перед написанием фраз нужно будет составить и согласовать план тем. Необходимо хорошо ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад