Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написание статьи (2000 знаков) с ключевыми словами для главной страницы сайта и рерайт для страницы "О компании" (3000 знаков). Сайт- интернет-магазин по продаже электро-установочного оборудования (розетки, выключатели и т.п.)

Предпочтение авторам знакомым с темой (технарям), у которых в примерах работ есть подобные статьи. Предлагайте вашу цену.

Подробности выбранному исполнителю.

12 лет назад
dovich
Бойцов 
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
deryagina
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
12 лет назад
$15
2 дня
Тут во-первых рейтинг говорит сам за себя. Во-вторых этого рейтинга мало - Ольга профи в своем деле. Я ей дал не самое простое задание (тема специфическая). Но Ольга в краткие сроки изучила тему и написала достойный текст по ней. Рекомендую к сотрудничеству, о работе с ней не пожалеете точно.
Только положительные впечатления от сотрудничества. Тема интересная, ТЗ четкое. Заказчик всегда на связи для решения текущих вопросов. Особенно порадовала предоплата. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Нужен человек который будет заливать файлы и рерайтить к ним описания, либо писать описания от себя. Минимум 30 файлов в месяц. CMS ucoz. Приветствуются знание игры и юкоза. От вас цена за добавление новости.

    Закрыт
    12 лет назад
  • необходим рерайтер для еженедельного написания блока новостей на автомобильную тему. блок из 8 статей по одной для каждого раздела: автобизнес новости автомира рынок грузовиков законодательство тюнинг рынок легковых автомобилей ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $30

    Задача: наполнение 2 публичных страниц ВКонтакте. Тематика - юмор, развлечения. Для каждой страницы ВКонтакте необходимо на протяжении дня (ВАЖНО!) постить 5 картинок + фраз Картинки нужны только актуальные, воровство с других подобных групп запрещено. Оплата за день - ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть сканированный и сохраненный в текстовом формате контент, его необходимо переработать и создать статьи на 600-900 слов. Все тексты так или иначе будут касаться медицинской тематики. От исполнителя необходим опыт в создании медицинского контента.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый вечер Срочно требуется сделать рерайт нескольких статей Тексты вылаживаю в приложении Посмотрите тексты и пишите за какую сумму сделаете их (в рублях) Работы будет много, желательно долгосрочное сотрудничество Оплата по факту в WMR или ЯД

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $8

    Доброго. Требуется рерайт http://intertalk.biz главной страницы. Срочно, прямо сейчас. Очень глубокий, так чтобы текст было не узнать совсем, можно добавить нового. название фирмы упомянуть не более двух раз Центр Иностранных Языков «InterTalk» Объем такой же. Цену указал. Оставляйте ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад