Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно 2 статьи каждая по 4000 знаков. Тема вип и эксклюзивные подарки в России. тезисы: история подарков, понятия эксклюзивности в современной россии, как дарят, на какие события, самые известные мировые и российские современные подарки (про К.Фаберже можно 5-6 предложений), отличия России в этом вопросе от европы и т.п.

Ключи:вип подарки, vip подарки, оригинальные подарки, элитные подарки, vip сувениры, бутик подарков, эксклюзивные подарки, бизнес подарки, дорогие подарки.

Использовать не менее 4-х в одной статье.

Плачу по 1.5 доллара за 1000 знаков.

14 лет назад
OrisS
62 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
mumitroll_miha
Алексей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
14 лет назад
$9
1 день
Работать легко, человек быстро понимает что надо сделать. Написал 5000 знаков со 100% уникальностью текста. Рекомендую!
В первую очередь хочу сказать спасибо за интересный заказ и лояльное отношение. Я всегда мог рассчитывать на поддержку со стороны Бориса, он давал дельные советы, был строг, но справедлив. В то же время он помог мне оценить мой стиль (не банальная фраза "хорошо написано"), за это предельно ему благодарен!
  • Похожие заказы
  • $20

    В прикрепленном файле - изображения 28 флагов. Требуется: Точное название флага (желательно) и краткое описание. В описании должно быть – что флаг символизирует (или обозначает) желательно верное, где можно использовать данный флаг (например - декорировать помещение или ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • На сайт необходима статья - описание услуги "Профилактики поломок пластиковых окон" Объем текста не большой :) Примерная структура 1. Чем черевата поломка ( рассказываются всякие ужасы о том как сложно и дорого ремонтировать окна) 2. Описание услуги ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен цикл статей для информационного сайта. Тематика - религиозные тенденции в современной русской культуре, взаимодействие основных конфессий, межконфессионные конфликты. Хотя бы общие познания в религиоведении очень приветствуются. Подробности - в ответ на Ваш запрос по электронной почте.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Спасибо за внимание, с уважением, Олег. Здравствуйте, есть работа по рерайту. Нужно написать 10--15 статей о СМС биллинге. Дам точные названия тем для будущих статей. Текст для рерайта ищете вы сами.Оплата вебмани по факту принятия ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется составить описание лекарственных препаратов по заданному списку по следующим параметрам Название Фармгруппа Список болезней, которые лечит Описание Как применяется(противопоказания в том числе) Состав Текст должен быть уникальным. Интересует стоимость за один препарат, сколько препаратов в день сможете описать.

    Копирайтинг40 заявок
    Закрыт
    14 лет назад