Заполнение описаний товаров
Заполнение для сайта подарочной тематики описаний товаров с точки зрения товара и подарка.
Для работы будут предоставлены описания одного и более интернет-магазинов, которые можно использовать для рерайта (если качество достаточно хорошее).
На каждый товар нужно: описание — 300–1000 знаков с пробелами, список характеристик — до 500 знаков с пробелами.
Требования по уникальности: описание — не менее 92% по адвего, характеристики — требований нет.
Информация заполняется в личном кабинете копирайтера на сайте. В нем ведется подсчет знаков и стоимости, поэтому уже при написании вы можете оценить объем и стоимость задачи, что довольно удобно. Пожалуйста, в заявках указывайте свой email, чтобы мы могли зарегистрировать пользователя.
Стоимость: 45 руб. за 1000 знаков с пробелами для описания, 15 руб. за 1000 знаков с пробелами для характеристик. Характеристики просто копипастятся с интернет-магазинов в нужном формате (Характеристика: значение) не имеют требований по уникальности, поэтому не считаются копирайтом. Например:
Размер: 30x30см
Материал: бронза
Всем желающим выдается тестовый подарок для описания, принятая работа оплачивается. По результатам возможно долговременное сотрудничество.