Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать задание, кинуть код к заданию, сделать комментарии к коду.

На русском

1.Даны два текстовых файла, имена которых задаются с клавиатуры.Первый файл содержит любой текст. Второй файл содержит пару слов, первое из которых является заменяемым словом z1, а второе слово z2 используется для замены. Пару слов отделены запятыми. Однако, учитывая, возможность наличия ошибок в тексте, некоторые заменяемые слова представлены набором слов Z, каждое из которых должно быть заменено словом для замены z2. Выполнить замены в тексте первого файла с помощью пар слов из второго файла и вывести текст, который будет получен, в файл, имя которого задается программно. Создать меню, которое позволяет выполнять следующие действия: заменить любое слово из набора Z на слово z2, заменить только первое слово z1 из набора Z на слово z2, записать полученный текст в файл.

2.В файле хранится информация о вступительной кампании в университете, содержащем следующие данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения, средний балл документа об образовании, баллы сертификатов внешнего независимого оценивания (массив из трех чисел), дополнительные баллы, наличие оригиналов документов, специальность. Во втором файле содержатся данные о количестве мест на каждой специальности. Адреса файлов передаются в программу во время запуска с командной строчки. Программные функции, которые будут реализовывать следующую функциональность, вынести в отдельный файл программы:

– определение абитуриентов, попавших в проходную часть списка по заданной специальности (в случае равного количества баллов предпочесть абитуриентам, предоставившим оригиналы документов);

– определение соотношения количества представленных оригиналов документов на каждую специальность и количество мест на данной специальности, отсортировав по данному показателю;

– поиск абитуриентов по фамилии и имени;

– определение количества студентов, которые не прошли бы на заданное специальность в случае подсчета общего количества баллов, но б прошли в случае учета только баллов сертификатов внешнего независимого оценивания.

Работу пользователя с программой реализовать посредством меню.

2 года назад
guest_16388076264063
2 года в сервисе
Был
год назад