Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Приветствую!

Необходимо нарисовать 2 этикетки для чая.

Два бренда чая - 1. BALZER 2. ДИВНОГОРЬЕ

1. По Balzer - нужна интересная этикетка (наноситься будет как наклейка на фасовочные пакеты черного цвета), можно в винтажном стиле,

хотя возможны варианты, форма этикетки может быть различной с интересной вырубкой. Лого Balzer должно находиться в верхней части,

по центру свободное пространство для переменной информации, которую мы будем допечатывать для различных сортов чая. В принципе нужно 3-4 одинаковых по дизайну этикетки в разных по цвету решениях.

2. "Дивногорье"- нужна этикетка в старо русском стиле, стилизованные российские просторы церкви, избы, самовары,

(это будут травянные сборы из российских трав).

Также лого в верхней части, по центру место для информации (инфа бьется термопринтером четкой черной печатью), не обязательно однотонный фон.

Во вложении лого Balzer (его нужно использовать), лого "Дивногорье" нет (его нужно придумать, что-нибудь простенькое)

Этикетки вертикальные.

Примеры, которые нравится, во вложении.

Техническое исполнение:

Работа представляется в векторе (CorelDraw, не выше 12.0) + PNG в высоком разрешении

Окончание конкурса - 27.07.2015

Еще 2-3 дня клиент будет определяться с победителем.

*Чтобы конкурс состоялся, от всех участников должно быть представлено в сумме не менее 15 вариантов каждой этикетки

9 лет назад
dgarik
Игорь 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
2 отзыва
Победитель конкурса
LadyDiz
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
5 лет назад
9 лет назад
#1
Спасибо за сотрудничество.
Четкая постановка задачи, своевременная оплата! Рекомендую.
Заявки фрилансеров
LadyDiz
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
5 лет назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужен продуманный современный логотип. Направление – продажа билетов в театр, на концерты, шоу, экскурсии. Для общего понимания: ticketbest.ru Логотип должен обязательно содержать надпись " ticketbest.ru" (неразрывно) и слоган " Электронные билеты". При разработке лого, нужно иметь ввиду и ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $70

    Здравствуйте друзья. Есть идея по созданию БРЕНДА нужна ваша помощь в доработке. Есть идея. Есть небольшие наработки (которые нужно довести до ума). Ну и конечно ваш креатив в разработке альтернативных вариантов логотипа. из предметов корпоративного стиля достаточно разработать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется добавить в лого, небольшую символику Украины - флаг или ленточка. Требуется высокое качество работы. Должна быть аккуратной, не слишком большой или бросающейся в глаза но всё-же заметной. Прошу сразу писать цену. Сайт и логотип в файле. Благодарю. Хорошего дня.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Нужно отрисовать логотип в иллюстраторе. Выбранному исполнителю отправлю на почту: Шрифт, вспомогательные элементы в psd, логотип в psd. Буква В и Г были деформированы по вертикали (обратите на это внимание).

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Требуется отрисовать лого и бланк сертификата для сайта (пример - https://www.google.ru/search?q=iso+certificate&newwindow=1&client=safari&hl=ru&tbm=isch&imgil=LSHiM0w9hUQHaM%253A%253B7YkDRb7Qhe_U8M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fpower.cummins.com%25252Fiso-certifications&source=iu&pf=m&fir=LSHiM0w9hUQHaM%253A%252C7YkDRb7Qhe_U8M%252C_&biw=1600&bih=731&usg=__GrdDMF59aZhGGqTEoNGaJWKnkeY%3D&ved=0CEAQyjdqFQoTCJzokpXg68YCFULVcgodKjQKQw&ei=fPutVZy6L8KqywOq6KiYBA#newwindow=1&hl=ru&tbm=isch&q=iso+certificate) Сообщите, пожалуйста, Ваши цены и сроки.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Нужно доработать логотип http://graphicriver.net/item/spiral-like-logo-letter-o/11939322 для сайта onlymice - агентство корпоративного туризма MICE — Meetings-Incentive-Conferences-Events - https://ru.wikipedia.org/wiki/MICE Бюджет до 30 у.е. выберу сегодня/завтра - оставляйте финальную заявку.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад