Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим дизайн логотипа из первых букв имени-фамилии, который будет использоваться как подпись на фото работ, на личном вебсайте и полиграфии. Инициалы должны быть на латинице: Ю и Ш (Y & S).

Это должен быть симпатичный стильный логотип для профессионального визажиста (макияж для фотосессий, подиума, боди арт). Артистичная креативная натура с высоким чувством вкуса. Важна идея.

Лого может быть цветным, ярким (салатовый\фисташковый цвет - любимый визажиста), но чёрно-белый вариант так же нужен. Наряду с инициалами могут использоваться сторонние элементы. Например, кисти. Если будет другая идея, готова выслушать.

Также на фоне удачного лого необходимы визитки.

Выслушаю ваши предложения. Отвечу на все интересующие дополнительные вопросы.

8 лет назад
Barselona
40 летЛатвия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
sunnyfunny
Анна 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
8 лет назад
$45
4 дня
Анна выполнила свою задачу по созданию логотипа и дизайна визиток на отлично, очень оперативно, хотя никаких дэдлайнов не было. Даже не ожидала такой скорости. :) Предложила несколько стоящих вариантов, учитывая все мои пожелания, а также несколько от себя, для сравнения. Терпеливо дорабатывала варианты и предлагала новые. Дружелюбная, талантливая девушка. Анна, буду обращаться к вам и впредь, когда надо будет сделать рекламные брошюры. ;)
Для таких заказчиков, как Юлия, хочется делать всегда чуточку больше, чем просто отработать свой гонорар:-) Отличное общение, интересный проект, оплата без задержек и в полном объеме, всегда на связи... а что еще нужно? Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Буду рада новым проектам:)