Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60

Уважаемые участники, пишу сверху, чтоб не приходилось листать в самый низ. Осталось полчаса до выбора победителя. Хочу поблагодарить всех за то, что принимали участие. Огромное спасибо!

Что лично я для себя вынесла из этого конкурса:

1. Некоторые участники принципиально не следуют ТЗ. Некоторые участвуют в конкурсе не для того, чтобы выиграть, а просто, чтобы убить время. Это сразу видно и такие работы я никак не оценивала.

2. От некоторых участников поступило мнение, что я несколько неправильно оцениваю работы. Что суть хорошего логотипа в том, чтоб он смотрелся хорошо в любом окружении, а не только на сайте. Наверное, я с Вами соглашусь. Но, у меня в данный момент стоит только одна задача: логотип на сайт. Мы не собираемся использовать логотип на коробках, пакетах, одежде работников. Поэтому я не могу так оценивать. Мне нужен был законченный вариант, который сразу можно использовать на сайте.

3. Было бы очень хорошо, чтобы победитель мог разработать дизайн самого сайта. Но так как требование не было озвучено изначально, то было бы не честно привязываться к этому критерию. И я не стала.

ТОП-10 у меня не получился :). Хочу отметить здесь просто те работы, которые мне понравились (более или менее) и из которых я по итогу выбирала.

Климарева Дарья. Не все, только 2 работы

Исмагилов Айрат. Тоже 2 варианта

Сергей Комов. Одна работа и понравилась сразу без всяких но.

Кон Стантин. Одна работа и понравилась сразу без всяких но.

Пасечник Алина. Второй вариант

Восток Ольга. Одна работа и понравилась сразу, без всяких но

Берёза Тарас. Одна работа и понравилась сразу, без всяких но

Андрей Скви. Одна работа и понравилась сразу, без всяких но

Минакова Полина. Одна работа и понравилась сразу, без всяких но

Из работ этих 9 участников я выбрала победителя.

Еще хочу отметить работы, которые произвели впечатление но в 10 не попали

Зверева Мария. Одна работа и понравилась сразу, но сделано неаккуратно. Какие-то артефакты полезли на белом фоне.

Мельник Антон. Сразу понравилась задумка. Жаль, что не удалось доработать

Маррон Игорь. Та же ситуация

Пономарев Игорь. Все работы понравились. Жаль, что Вы так и не подобрали цвета.

========================================================================================

Добрый день! Необходимо выполнить логотип для компании, занимающейся разработкой программного обеспечения. Сразу оговорюсь, что ни разу не выступала заказчиком на такую работу. Поэтому, если представленной информации недостаточно, задавайте вопросы в приват. Всем отвечу, кому надо заполнить бриф - заполню.

Если в моих требованиях что-то ошибочно - дайте мне знать, пожалуйста.

Название компании - Tesseris Pro

Требования:

1. Должен одинаково хорошо смотреться на белом и на черном фоне. Сайта еще нет и неясно каким он будет. Поэтому, мне даже кажется, что лучше сделать прозрачный фон.

2. Логотип не должен быть пестрым и кричащим. Фирма не занимается веб-дизайном или каким-нибудь другим креативом. То есть логотип должен выражать ответственность, профессионализм, надежность. Короче должен быть серьезным :)

3. Цветов в логотипе должно быть не более 3. Это НЕ значит, что нельзя использовать плавные переходы цвета, блики и т.п. Просто, если Вы выбираете, к примеру, цвета красный, синий и зеленый, то только эти и используете.

От светлого тона до яркого, если нужно. И не добавляете туда другие, к примеру, оранжевые, фиолетовые и т. п. Надеюсь, что это я понятно изложила :)

4. Я не знаю, в каком виде я получу выбранный логотип. Подозреваю что в psd. Желательно сделать так, чтобы его можно было масштабировать. Так как надо, чтоб он у нас был в 3 вариантах: большой, средний, маленький. Это реально? Или надо сразу Вам давать точные размеры на все 3 варианта?

Еще раз подчеркиваю, что не владею дизайнерскими терминами, поэтому, пожалуйста, если что-то непонятно - спрашивайте, уточняйте, корректируйте.

Всем спасибо!

13 лет назад
petrivka
Надежда 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
Победитель конкурса
MasterofUrban
Айрат 
32 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
13 лет назад
#1
Конкурсант - новичок, но безусловно талантлив. Выполненная им работа удовлетворила всем нашим требованиям. Понравилось отсутствие банальности в работах Айрата. Я бы сказала, что исполнитель отличается неординарным взглядом на решения, как-будто бы, совершенно обычных задач.
Хороший заказчик! Приятно выполнять проект с точно поставленной задачей.
Заявки фрилансеров
MasterofUrban
Айрат 
32 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
13 лет назад
#1