Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. 

Необходимо отрисовать логотип по техническому заданию. Я знаю как и в каком стиле я хочу написать название компании и из каких именно элементов должен состоять знак. Это не значит что вам не придётся проявить креативность, аккуратность и любовь к знаку и результату.

В данный момент проект стартап который никто не финансирует а я нищий Арт-директор на пенсии, поэтому на данном этапе могу предложить незначительную сумму (1000 рублей)  за сам логотип но могу пообещать что когда я запущу проект я закажу весь дизайн именно у вас по обычным коммерческим расценкам.

Логотип нужен для стартапа который будет производить программу и набор растительных натуральных компонентов для очищения тела и души, сейчас это называется детокс. Мне понадобится куча дизайна когда я получу финансирование. Этикетки для компонентов, брошюра, упаковка.

На логотипе должен быть знак и под ним должно быть название. Знак должен состоять из Цветка жизни ( гуглите сакральная геометрия цветок жизни) этот знак универсален и есть в векторе в интернете, в него красиво и изящно должна быть вписана фигура человека или глаз.

Название ПАНАЦЕЯ должно быть написано в стиле знака моего пространства для медитаций который я приложил к заказу (похоже на руны).

Проект подойдёт как начинающему так и опытному дизайнеру который хочет помочь в хорошем и благостном деле помощи людям.

Обещаю помочь выбранному исполнителю рассказать об уникальной авторской программе по очистке тела от шлаков и токсинов, это даст вам ещё больше креативности и сфокусированность на ваших задачах.

оплата на карту сразу, общение в скайпе или Ватсапп.

3 года назад
Wedesignfuture8
Никита 
41 годРоссия
3 года в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Ilja-design
Илья 
29 летУкраина
3 года в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$13
3 дня
UAH
Илья большой молодец, без проблем выполнил задание создать логотип. Результатом доволен. Благодарю.
Никита - заказчик с интересными идеями и оперативными фидбеками