Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Треба логотип, для колективного блогу про активний відпочинок. Проект буде охоплювати більшість напрямків туризму і активного відпочинку, тому прив’язуватись до конкретного не можна. Треба логотип, який би або об’єднював всі види або передавав драйв. Ну, звісно, можна запропонувати свій варіант. Також варто врахувати, що логотип не тільки буде знаходитьсь на сайті, а і на футболках і прапорах.

13 лет назад
Invy
Украина
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
fler-fler
Елена 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
13 лет назад
$70
3 дня
Дякую за прекрасний результат. Співпрацею дуже задоволена. Логотип отримала вчасно. Рекомендую.
Юлія - дуже порядний працедавець! Чітке завдання. Оплату за проект отримала вчасно. У спілкуванні позитивна. Дякую за співпрацю!
  • Похожие заказы
  • $50

    Логотип для интернет магазина "MIX4KIDS". Магазин занимается оптовой продажей детской одежды. Т.к. не розница, сильно весело не должно быть. Название - "MIX4KIDS" и подпись "стиль для детей и подростков" Цветовая гамма и прочее - на ваше усмотрение.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $250

    Нужно сделать простой логотип для сайта vintage-soul.ru - сейчас там рыба, будет использоваться вместо той блестящей, растягивающей шапку - и фавикон. Логотип по возможности проще (вензель VS или что-то в этом духе), что бы его ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Для интернет-магазина парфюмерии необходимо создать логотип, который мог бы стать "изюминкой" как сайта так и визитки. Требование: стильность, запоминаемость, оригинальность. Исполнители без портфолио не рассматриваются.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Всем, здравствуйте! Требуется создать логотип сайта и компании занимающейся торгово-логистической деятельностью, а именно доставка-продажа товаров из Китая и США, а также производством джинсовой и спортивной одежды на территории Китая. Название компании - Goodswood, название сайта - ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Зарубежному заказчику необходимы: 1. Разработка дизайна логотипа корпоративного сайта. 2. Разработка дизайна сайта. Простой b2b html сайт-визитка из 5 страниц. Карта сайта и информация.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    Приветствую! Нужен строгий и серьезный логотип. Объем не используем, только плоские варианты. Цветовая гамма - не более двух цветов (основной и дополнительный). В основном пробуем синий цвет + можно предлагать свои варианты (без пестроты). Варианты компоновки пробуем, как ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад