Разработка логотипа для интернет-магазина
Необходимо разработать логотип для интернет-магазина ylov.by.
Тематика интернет-магазина: продажа рыболовных, охотничьих, туристических, спортивных товаров (спиннинги, катушки, ружья, велосипеды, лыжи, палатки, спортивная одежда, лодки, моторы и др.), одним словом товаров для активного образа жизни.
Логотип должен быть линейным чтобы удобно вписываться в сайт. (так же в дальнейшем логотип будет использоваться на визитках, баннерах, флаерах и другой продукции)
Должен состоять из двух частей это само название (улов или ylov.by) и эмблема, которую можно будет использовать отдельно от логотипа и она будет узнаваема, эмблема должна быть осмысленна, а не просто закорючка. Так же возможно использовать слоган "лови момент" вместе с названием магазина.
К цветовой гамме не привязываюсь, но логотип не должен быть пестрым как попугай, думаю не более 4 цветов должно быть достаточно.
Стиль молодежный или строгий.