Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$75

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!

Необходимо разработать логотип для сайта Булочка.ру (http://www.bulochka.ru)

Описание сайта

==========

Сайт создан для любителей готовить. Рецепты, кулинарные советы, пошаговые фоторецепты — вот, что ждет пользователей на сайте. В дальнейшем планируется открытие раздела видеорецептов.

Девиз сайта: «Булочка.ру — я люблю готовить!»

Требования к логотипу

===============

Логотип должен быть легко читаемым и отражать суть сайта. Это может быть и булочка, и поварской колпак, и вилка с ложкой, и кипящая кастрюля. Главное, чтобы логотип не был перегружен графическими элементами.

Желательно, чтобы помимо буквенного написания названия сайта (Булочка.ру), в логотипе был использован и графический элемент. Нужно сделать это грамотно, проявив изобретательность и креативность.

Варианты должны быть исполнены в цветах гаммы, прилагаемой к требованиям. Не более 2-3 цветов.

Логотип должен читаться и в градациях серого (для ч/б печати), и в черно-белом варианте.

Итоговый файл с изображением должен быть отрисован в векторе (Illustrator, CorelDraw).

Дополнительные комментарии к приложениям

==============================

В файле colors_list.png — цветовая схема, которая должна быть использована в логотипе. Конечно не вся сразу, а органично сочетающиеся 2-3 цвета.

В архиве buns.zip — изображения испеченных булочек, какими я их вижу. У каждого своё представление о булочках. Я вижу булочки в таком виде. Просьба придерживаться именно такой формы в случае использования графического элемента булочки в лого.

В архиве logo_examples.zip — удачные, на мой взгляд, логотипы около кулинарной тематики. Графические элементы, сочетание шрифтов, оригинальные композиционные решения. Можно использовать для вдохновения.

Комментарии буду добавлять по мере появления вариантов.

Желаю успехов!

Заранее спасибо!

12 лет назад
Sovetique
Зиновьев 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Победитель конкурса
logoogo
Игорь 
42 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 отзывов
12 лет назад
#1
Сотрудничество с Игорем позволило создать логотип для сайта Булочка.ру. До этого логотипа не было. Идея витала в воздухе, но воплотить её в жизнь смог Игорь. Предложенный им вариант сразу был признан лучшим из всех предложенных в конкурсе. Были произведены кое-какие доработки шрифтового и цветового решения. Итог: отличный логотип — запоминающийся и интересный. Большое спасибо!
Денис отличный организатор, поддерживал и подбадривал участников на протяжении всего конкурса. Четко поставил задачу, внес необходимые исправления в работу и вовремя произвел оплату. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Заявки фрилансеров
logoogo
Игорь 
42 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 отзывов
12 лет назад
#1