Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$70

Требуется разработать логотип к сайту указанному во вложенном файле.

Компания занимается поставками взрывозащищенных вводов. Также является представителем http://www.peppersrussia.com/

Цвета в логотипе строгие, не больше двух! Главная задача - это форма. Желательно сделать лого из самого названия, но не отказываюсь и от варианта отдельного логотипа и отдельного названия! К логотипу можно добавить, мелко- "кабельные вводы", но не обязательно!

Хочу увидеть серьезный, строгий, но не отпугивающий и не агрессивный логотип. Он должен олицетворять серьезную, успешную компанию.

После разработки лого, потребуется и фир.стиль. Поэтому все в Ваших руках!

12 лет назад
Zody
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Победитель конкурса
20Crusader11
Евгений 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
#1
Евгений великолепно справился с заданием, выслушал все пожелания и внес необходимые корректировки в макет! Кроме того, оказался очень любезным и приятным в общении человеком. Рекомендую!
Владимир - отличный заказчик. Задача была поставлена четко, грамотно. Все вопросы, которые появлялись в процессе работы, очень быстро решались. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Рекомендую всем!
Заявки фрилансеров
20Crusader11
Евгений 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день. Нужно создать три логотипа: 1) для марки промышленного кондиционирования( для офисных зданий, торговых центров и т.д) ; 2) для массажного оборудования( кресла, массажеры и т.д); 3) для интернет-магазина по продаже каминов. Первые два ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужен лого интернет-магазина по продаже оборудования для спутникового телевидения satantenn.ru Требования: векторный графический элемент, напоминающий о спутниковой тарелке + надпись СатАнтенн Приоритетные цвета: синий, белый (+если надо другие цвета на вкус дизайнера)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо отрисовать логотип для компании такси.Никаких фенечек и фитюлечек,просто обыграть шрифт. Присылайте бриф для заполнения,если нужно.Бюджет фиксированный 40 долларов. Рабочее название и некоторые данные вышлю выбранному исполнителю.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Вся информация находится внутри вложенного файла! Фрилансеры без портфолио, без отзывов и со сроком регистрации менее 3-х месяцев рассматриваться не будут!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, Нужен дизайн вывески для небольшого СПА салона предоставляющего услугу фиш спа(когда опускаешь часть тела в аквариум и рыбки тебя обкусывают). Название - Fish SPA или Fish-SPA. Кроме текста возможно и добавление какойто картинки, если она не ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Для веб-сайта хостинг-компании требуются профессиональные, анимированные изображения: Логотипы 260х60 (2 шт.) Баннеры 468х60 (3 шт.) Баннеры 120х240 (2 шт.) Кнопки 88х31 (3 шт.) Расцветка сайта в приложенном скриншоте.

    Закрыт
    12 лет назад