Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для будущего сайта СНТ "Лесник" требуется логотип.

Логотип одно-двух цветный. С разной детализацией под размеры (в том числе для favicon.ico).

На логотипе видится бородатый мужик с собакой :) Скорее всего еще нужно будет дерево.

Если будут другие предложения - буду рад обсудить.

Если вы сможете в дальнейшем разработать шаблон сайта для Angular + Bootstrap 4 для этого логотипа (т.е. без jQuery) - будет совсем замечательно.

4 года назад
dyzy
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
azarnov
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
Был
3 часа назад
4 года назад
$50
5 дней
WMZ
Очень положительное впечатление. Предложенные варианты логотипа понравились все. Трудно было выбрать один. Пришлось забрать все :)
Отличный заказчик и приятный в общении человек! Только положительное впечатление от сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • Создать логотип компании, информация по компании и старый логотип представлены на сайте: uralpin.ru логотип должен быть легким и не перегруженным

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Сделать логотип из 6 букв СТАЖЕР, где каждое слово будет названием профессии, разные шрифты, размеры, вот прям можно скопировать весь стиль с приложенной фотографии.  Скину список профессий. Буду благодарен за небольшую стоимость, все для социального проекта.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Разработка логотипа дистрибьюторской компании. Нужны свежие идеи :) Без: самолетов, кораблей, поездов, земных шаров и т.д. Обыгрывание названия компании тоже не приветствуется. Хотелось бы получить несколько эскизов для выбора и затем доработкой финального варианта (в случае необходимости).

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: садовый центр "Удачный" [url=/users/InnaMay/portfolio/logotipy-i-znaki-7/logotip-idea-wood-2228760/]Пример работы[/url]

    Закрыт
    4 года назад
  • Создать логотип для магазина (все для наращивания ногтей,ремниц и депиляции ) VP NAILART  И связать это название с веткой сереневой орхидеи  Или Ваше видение!

    Закрыт
    4 года назад
  • $7

    Ниндзя в черном в прыжке бросает 3 сюрикена ( сюрикен слева ближе, средний дальше, третий еще дальше). В маске открыта только полоска, но там тоже темно, светятся только глаза. Сюрикен имеет центральную деталь. Пояс ниндзя и эта деталь ...

    Закрыт
    4 года назад