Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Техническое задание на разработку логотипа для ProtectedPool (PP):

Цель: Создать логотип для компании ProtectedPool, который отражает ее ключевые концепции: защиту, основательность, блокчейн технологии и сложный технологический продукт, стоящий на страже активов пользователей.

Обязательные элементы: Логотип должен содержать аббревиатуру компании - PP.

Стиль: Логотип должен быть простым, лаконичным и запоминающимся. Он должен сочетаться с темными тонами сайта и соответствовать фирменному стилю компании.

Формат: Векторный формат (EPS, AI, SVG) для легкой масштабируемости и возможности использования в различных средствах.

Стратегия: Аббревиатура PP должна быть ключевым элементом в логотипе. Она должна быть легко различимой и читаемой.

Цветовая палитра: Цвета должны быть в гармонии с фирменными цветами компании.

Применение: Логотип будет использоваться на сайте, визитках, футболках, буклетах, баннерах и других промо материалах.

Идеи для дизайнера:

PP в форме крепости: Буквы "P" могут быть представлены в виде высоких, мощных стен крепости, что символизирует защищенность и основательность.

Блокчейн элементы: В дизайне можно использовать элементы, напоминающие блокчейн, такие как звенья цепи или сетку, которая может образовывать буквы "PP".

PP как щит: Буквы "PP" могут быть представлены в виде щита, что подчеркнет концепцию защиты и безопасности.

Цифровой PP: Буквы "PP" могут быть изображены в цифровом стиле или стиле кода, что подчеркнет принадлежность к технологической сфере.

PP в форме ворот: Буквы "PP" могут быть представлены в виде ворот или арки, что также может символизировать защиту и в то же время доступ к новым технологиям.

PP как элемент крепости: Разработайте концепцию, где буквы "PP" служат основанием или частью крепости. Это может подразумевать, что "PP" служат в качестве мощных стен или башен.

PP как элемент блокчейна: Интегрируйте в логотип элементы блокчейна. Например, буквы "PP" могут быть изображены как звенья цепи или блоки в цепочке.

PP как символ защиты: Сделайте буквы "PP" символом защиты. Это может быть выражено через дизайн, где буквы "PP" образуют щит или надежный замок.

PP как элемент технологического продукта: Используйте геометрические формы и линии, чтобы создать ощущение сложного технологического продукта. Буквы "PP" могут быть встроены в эти формы, создавая впечатление интеграции и совместимости.

PP в нейтральном стиле: Разработайте концепцию, где "PP" представлены в простом, но элегантном стиле.

PP как элемент сети: Для отображения блокчейн технологии, можно использовать буквы "PP" как часть сети или решетки. Это может символизировать соединенность и стабильность структуры блокчейна.

PP в виде двух сторожевых башен: "PP" можно представить в виде двух сторожевых башен крепости, что символизирует защиту и безопасность. Это может отражать важность безопасности в технологии блокчейна и защите активов пользователей.

PP в виде цифровых символов: "PP" может быть представлено в цифровом виде, отражая сложность технологического продукта. Это может быть стилизованное изображение букв в виде цифрового кода или цифровых элементов.

PP как часть механизма: Буквы "PP" могут быть изображены как ключевые элементы сложного механизма или машины. Это может подчеркивать идею того, что PP является важной частью сложной системы защиты активов.

PP в виде пиктограммы щита: "PP" может быть изображено в форме щита, символизируя защиту. Буквы могут быть вплетены в дизайн щита или использованы для его создания. Щит может быть современным и стилизованным, отражая идею технологии и инноваций.

PP как элементы замка: Вы можете использовать буквы "PP" как стилизованные элементы замка. Это подчеркнет прочность и защищенность, которые ассоциируются с брендом.

PP в виде стены: "PP" может быть представлено в виде сегментов стены или бастиона, символизируя крепость и защиту. Это может быть отображено в виде 3D-изображения или геометрического паттерна для более современного и технологичного вида.

PP как часть цепи: "PP" может быть изображено в виде звеньев цепи, символизируя блокчейн и идею устойчивости и силы. Это также может отражать концепцию взаимосвязи и неразрывности блокчейн технологии.

PP в виде двух ключей: "PP" может быть представлено в виде двух ключей, каждый из которых соответствует одной из букв. Ключи могут быть стилизованы и включать в себя элементы, отражающие технологический аспект и идею защиты.

PP как криптографический шифр: "PP" может быть представлено в виде абстрактного криптографического шифра, отражая идею сложности и защиты, связанной с блокчейн технологией. Это может быть выполнено с использованием геометрических форм или линий для создания уникального и запоминающегося изображения

Во вложении примеры понравившихся логотипов.

10 месяцев назад
farmel
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
dum187
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 дней назад
10 месяцев назад
$50
5 дней
UAHUSDT
Все супер!
все отлично!