Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать приложение для сайта-биржи грузов. Фактически это доска объявлений, узко заточенная на объявления о перевозке грузов.

Основные требуемые функции/разделы:

- Регистрация/авторизация/восстановление пароля.

- Профиль - раздел для заполнения информации о пользователе.

- Добавление заявки(объявления) с грузом.

- Управление своими заявками (общий список+функции удаления/обновления/редактирования).

- Форма поиска груза + вывод найденных грузов.

- Функция GPS-трекера.

- Раздел настроек.

- Push-уведомления.

- Мультиязычность.

Есть набросок ТЗ - т.к. я не знаю всех возможностей и ограничений приложений под Android, то в первую очередь нужно будет уточнить некоторые моменты. После этого можно будет определиться с точной ценой.

Важно - поскольку это первая версия приложения, первый опыт, то будет много доработок (и по результатам тестирования до запуска, и по отзывам от пользователей). Знаю, что этого никто не любит, но нужно быть готовым к изменениям в ТЗ. Но об этом сразу договоримся - или сначала разрабатываем версию по фиксированному ТЗ и дальнейшие доработки за отдельную плату, или как-то определим норму изменений в процессе разработки, и договоримся на какую-то сумму уже с учетом возможных изменений.

Проект долгосрочный - после первичного запуска и отладки, в будущем будет и дальнейшее развитие, доработки. Но это уже обсудим после, по результатам работы - зависит от того как сработаемся. Поэтому нужна будет документация с описанием алгоритма, функций, что как и почему делается (не в строгой форме, но чтобы другой человек мог понять где копать, чтобы что-то поменять.)

Прошу сообщить ориентировочную сумму, за которую вы готовы взяться за это приложение. Если есть примеры разработанных вами приложений - присылайте. ТЗ могу отправить в личку.

PS. Макета нет, но есть мобильная версия сайта - на ее основе можно использовать цветовую гамму и взять оттуда некоторые изображения.

4 года назад
guest_15773715278279
4 года в сервисе
Был
2 года назад