Мобильное приложение под API площадки объявлений АВИТО
Мобильное приложение предназначено для установки на смартфоны на базе ОС Android и iOS (кроссплатформенное). Будет размещено для свободного скачивания в магазинах приложений Apple Store, Google Play. Код должен быть открыт и полностью передан заказчику.
Назначение приложения: подключение и использование API АВИТО (торговой площадки объявлений) для управления своими объявлениями: поднятие с использованием услуг продвижения, регулирование времени показа, снятие с публикации и т.п.. Основная задача – автоматизировать функции, которые выполняются в ручном режиме из личного кабинета АВИТО на сайте и заменить их автоматическими действиями по расписанию и/или событию для поднятия объявлений в поиске.
Требования к исполнителю: ОБЯЗАТЕЛЬНО – наличие опыта мобильной разработки с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ссылками на рабочие приложения. Умение работать с API сторонних приложений. Наличие юр. лица для заключения договора на разработку, либо готовность предоставить личные паспортные данные для заключения ОБЯЗЫВАЮЩЕГО договора.
Более подробное ТЗ будет выслано после предварительного знакомства с предложениями.