Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приложение для Windows Mobile, Symbian, Android, Iphone (как минимум), а желательно еще – и для всех остальных мобильных без какой либо платформы.

Нужно разработать приложение под все вышеперечисленные платформы к-е сможет по одному-двум кликам в интерфейсе программы передавать набор данных с одного телефона на другой. Данные будут представлять собой текст и картинки.

Самое главное – чтобы приложение было максимально удобным: пользователь должен зайти в программу, нажать «передать», если, допустим, передача идет по Bluetooth – выбрать устройство на к-е он передает, нажать кнопку – готово. Принимающая сторона должна только нажать кнопку чтобы принять – и все.

На данный момент способ передачи данных не определен, нужно будет обсудить этот момент исходя из целесообразности и удобства.

Все остальные детали – после подписания НДА (договора о неразглашении конфиденциальной информации)

От кандидатов требуется – опыт работы на одной или нескольких платформах, если это возможно – примерные время и стоимость разработки такого приложения.

Предпочтение будем отдавать кандидатам проживающим в г. Киев т.к. прийдется довольно плотно общаться по ходу выполнения проекта.

Схема оплаты скорее всего будет поэтапная, но это обсуждается.

14 лет назад
josephine
Galina Kuzminova 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно приложение для iPhone. Это будет простой словарь с тестами. Описание: Приложение загружается, появляются 3 пункта выбора (кнопки). Словарь / Тесты / Опции Если выбраны опции, то это: Поле для ввода логина (он запоминается и если он установлен то статистика будет ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Есть проект, готовый на половину. Вкратце: Есть радиостанция, она транслирует несколько каналов через интернет, мы к этим каналам подключаемся и слушаем. Сам аудиостриминг реализован, но есть дефекты(буферы увеличивают объем памяти постоянно, звук прерывается). Помимо аудиопотока к каналу ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Требуется программа на пк и приложения в телефоны для организации двусторонней,максимально дешевой,связи диспетчерской такси с водителями.,атакже сама программа учета диспетчерской такси.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый нужна очень простая игра: игрок управляет шариком с акелометром при этом есть и другой шарик который двигается рэндом, если ропасть него или если он попадает то игра заканчивается, но каждые 30 сек еще один шарик ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно проследить куда подключается одна программа. На какой домен. Для этого нужно подсказать программу которая записывает все посещаемые урл в лог, либо предложите другой вариант как можно отследить. Оставляйте ваши аськи

    Закрыт
    14 лет назад
  • $70

    Требуется реализовать диктофон на Java, чтобы его можно было запускать на мобильных телефонах, поддерживающих приложения на Java. По функционлалу - стандартные функции диктофона(запись-проиграть)+управление громкостью записи. Подробное ТЗ предоставлю по запросу.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно написать QR декодер для WM. Изобретать велосипед необязательно, можно построить на базе существующих доступных библиотек, но нужно допилить это всё до рабочего приложения, которое: 1) показывает окно видоискателя камеры с рамкой (а ля i-nigma ...

    Закрыт
    14 лет назад