Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Благодарю вас, что вы обратили внимание на эту работу!

У меня есть некоторое количество кинематографической музыки, написанной в нотных партиях (оркестровки). Мне нужно получить проект где эти ноты переведены в треки, сыгранные семплами (кубик/лоджик/и т.п + контакт, спитфайр, берлинер и т.д).

Мне не нужна музыка для рекламы, "создание битов" и  начитка текста.

Есть ноты на бумаге/пдф, если вы готовы перевести эти ноты в отлично звучащий трек и у вас нет проблем с чтением партитур - значит переходим к обсуждению деталей.

"Отлично звучащий трек" - речь идет о звуке (и звукоизвлечении) партий, а не о сведении. Возможно, отдельным проектом, я попрошу вас сделать сведение, пока же мне нужны только сухие партии по отдельности. Под качеством звука (и звукоизвлечением) понимается близкая похожесть (скрипка звучит как скрипка) на живой оркестр (симфонический, духовой, биг-бенд или какой другой, в зависимости от имеющегося материала), а не "миди саунд из 1998".

Мы все понимаем что "это невозможно", но демо-записи всяких "струнных квартетов" от спитфайров говорят, что это очень даже возможно (на 80% точно), вопрос в прокладке между стулом и сэмплером. Я таким специалистом точно не являюсь, поэтому в поиске. 

Окей. О настроении. Настроение одного из проектов: референс - Миядзаки/Хисаиши, в других проектах референсы другие, остановимся пока на этом. Если вы работали с чем-то подобным - это все упрощает, если нет, я попрошу вас сделать произвольные 5-7 сек. из фрагментов имеющихся оркестровок, чтобы у сторон возникло понимание перспективности (или безперспективности) сотрудничества. 

На этом пока все, спасибо за ваше время! Жду ваших предложений и замечаний

4 года назад
maverin
Михаил 
47 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть тексты песен различного жанра. Необходим человек, умеющий писать современную музыку. Жду от Вас ссылки на примеры и стоимость услуг. Наличие оборудования.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужна авторская песня для последующей ее монетизации. Мне нужны все права на ее использование, можно готовую, если мне понравится я могу купить. Возможна покупка до 5 песен. Предлагайте свою цену за создание с нуля или просто передачу прав ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Написать музыку, вот на эту песню - https://youtu.be/4wfZT74dFEw то есть нам нужна такая же музыка, или можно изменить немного аранжировку

    Музыка и Звукинет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Перепеть детскую песню на английском языке женским голосом, или похожим на детский. Вот эту песню - https://youtu.be/4wfZT74dFEw Совсем немножко сделать аранжировку музыки. Текст песни прилагается.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать рекламный аудио ролик в стиле известного и надоедливого ролика 1xbet.  [url=https://www.youtube.com/watch?v=m_YQ97_Fgnk]https://www.youtube.com/watch?v=m_YQ97_Fgnk[/url] -Стулья на кухню! -Альта мебель. -Большой выбор столов! -Альта мебель. -быстрые доставки! Альта мебель. -аль (бу бум бубубубум) -та (бу бум бубубубум) -ме (бу бум бубубубум) -бель (бу бум бубубубум) Аль-та ме-бель. -Аль-та ме-бель. -Аль-та ме-бель. Альта мебель - ТЦ ...

    Музыка и Звуки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Есть текст песни, в стиле хип-хоп, необходимо написать музыку, сделать аранжировку и по возможности исполнить демо в соответствующей манере и подходящим вокалом. Наличие опыта и примеров! Бюджет ограничен. Жду от Вас примеров работ (хип-хоп, рэп) и стоимость.

    Закрыт
    4 года назад