Контент-Менеджер
Ищем грамотных людей на позицию контент-менеджера, которые будут заниматься ведением сайтов от начала до конца.
Обязанности:
- искать темы для статей (далеко не всегда);
- составлять ТЗ для копирайтеров с использованием ключевых слов;
- делать заказ текстов на бирже;
- получать статьи, проверять на ошибки, отправлять на доработку в случае надобности;
- оформлять и публиковать полученные тексты на сайте.
Оплата – по факту публикации и проверки результата. Стоимость одной публикации от 80 рублей (2-3ч в среднем на одну статью). Желательный обьем публикуемых статей не менее 5 в неделю.
В зависимости от скорости и качества выполнения работы может быть пересмотрена в большую сторону.
Все затраты на заказ текстов с нашей стороны. На каждый этап работ будут предоставлены подробнейшие инструкции (только конечным исполнителям).
В отклике указывайте, пожалуйста, уровень ваших знаний: с чем знакомы из SEO (Yandex Wordstat, работали ли с KeyCollector, уровень знания HTML без визуального редактора), есть ли опыт работы с различными CMS (преимущественно интересуют Wordpress и MODx) и ожидаемую вами оплату за публикацию.
Вакансия актуальна на длительный срок и только для людей, готовых продуктивно работать и рассчитывающих на длительное сотрудничество.
Работа несложная, отсутствие каких-либо навыков не будет решающим в принятии решения – мы всему научим.
Самое важное для нас, чтобы вы хотели работать и делали это качественно.
Способ оплаты — вебмани.
ВАЖНО: Мы также не работаем с теми, кто не уважает правила русского языка, поскольку исправлять грамматические и пунктуационные ошибки в статьях, полученных от копирайтеров, приходится очень часто. Пожалуйста, оцените свой уровень грамотности адекватно.