Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Имеется около 1500 товаров интим-тематики. Требуется найти в интернете и заполнить их описания на сайте.

Нужно само описание и картинка, без подгонов размеров.

Я вам даю доступ к базе, где есть форма для заполнения и каталог товаров. Сейчас товары преимущественно хранятся в виде ID, в основном находятся быстро. Особенно если найти сайты схожей тематики.

На данный момент 2 требования: как можно более качественная картинка и указание размеров товаров в описании - обязательно.

15 лет назад
silence
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
lisenok
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Была
10 лет назад
15 лет назад
$10
7 дней
Было очень приятно работать с Татьяной. Очень исполнительный, трудолюбивый работник. Она сделала дополнительную работу, выходящую за рамки предложения (это и перевод с польского! местами, и поиск товаров, которые другие работники пропускали). Делает на результат, как для себя. Открытый, приятный в общении человек. Если у меня будет подобный заказ я незамедлительно в первую очередь обращусь к Татьяне.
Работать с Александром было одно удовольствие, четко поставлена задача, не критичны сроки, своевременна оплата и что немаловажно бонус за выполненную работу. С удовольствием возьмусь за будущие проекты. Удачи и успеха пожелаю в работе.
  • Похожие заказы
  • Нужен копипаст из представленных материалов ~100стр. • Для каждой страницы нужно прописать description & keywords. • При заполнении материала псевдоним должен являться переводом заголовка на английский (а не транскрипцией) • Создать и настроить меню, категории, разделы, ссылки • Установить и настроить файловый ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Требуется составить список компаний занимающихся производством арматурной сетки в СПб, Лен.области. Нужен хороший спец, так как подобные услуги по разным темам нужны довольно часто.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Интересуют предложения по постингу на форумах (цена, количество сообщений в день) и отправка сообщений либо записи на доску вконтакте (цена, количество сообщений в день)

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуются копирайтеры для с создания уникального контента для сайта автосервиса который осуществляет ремонт сервис и техобслуживание suzuki mitsubishi toyota и других марок японских автопроизводителей. http://www.suzukirus.ru Материалы по покраске кузовному ремонту ремонту двигателей и ходовой ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо переодически наполнять е-магазин поступающими вновь товарами. Бютжет небольшой в связи с кризисом, выплата по факту наличными в офисе. Желательно долгосрочное сотрудничество.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Краткое описание: Нужно создать N-ое количество статей (по сериалам) в одном из блог движков, по шаблону >> Название сериала в формате "Англ. название (Русское название)" >> четыре - пять каринок (thumbnails + original size) >> Описание сериала >> сезон 1 ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется человек, хорошо знающий английский язык. Нужно писать комментарии в блогах на английском языке, список которых я предоставлю. Комментарии строго по теме, никакого спама быть не должно. Стоимость $0,25 за один размещенный комментарий.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно наполнить интернет магазин Всего около 2,5 тыс наименований Необходимо найти фотографии к каждому наименованию и 2 описания короткое и большое Адрес сайта www.techmarket.dp.ua

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо в достаточно короткий срок (3-5 дней) разместить одно объявление с определенной информацией о продаже оборудования и ссылкой на сайт фирмы. Основные критерии-количество досок объявлений и как можно более точный выбор рубрики. Рассмотрю Ваши предложения по ...

    Закрыт
    15 лет назад