Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Ищем людей для работы в нашем проекте по распознаванию картинок. Вам нужно будет написать  вручную текст с каждой картинки в специальное поле. Картинки с текстом небольшие, одно предложение.

Требования: Носитель русского языка, владение английским языком для понимая задания (инструкции).

Пишите у кого есть много свободного времени, картинок много, нужно несколько исполнителей, детальную инструкцию для точного понимая задания пришлем заинтересовавшимся.

Пример во вложении. Картинки будут на русском.

4 года назад
ViGreen
35 летУкраина
4 года в сервисе
Была
3 года назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
Torres32
36 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$10
1 день
Александр внимательно и быстро выполнил работу. Легко найти общий язык. Сотрудничеством осталась довольна. Рекомендую!
Заказчик ставит понятные задачи и цели для выполнения проэкта. Приятно работать - рекомендую для сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • Требуется разместить около 3000 товаров на ebay. Язык интерфейса - немецкий, описание лота стандартное, нужно будет менять только партномер продукта. Ввод всех данных на основании готового шаблона.

    Закрыт
    4 года назад
  • Задача: Интернет-магазин (opencart), необходимо провести актуализацию цен. Отредактировать на сайте цены согласно прайс-листу. Около 1000 позиций. Прошу в заявке указывать стоимость и ориентировочные сроки реализации.

    Закрыт
    4 года назад
  • $100

    Приветствую Ищу линкбилдера с опытом или просто человека с головой на плечах, так как работа не сложная, инструкция предоставляется. Необходимо разместить 200 ссылок на сайт. Пример того что нужно делать: Регистрируемся на сайте (адрес предоставляется), заполняем данные (данные и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $2

    Здравствуйте! У меня медленный интернет и не могу выложить 3 видео на youtube (220,310 и 806 мб). Нужно просто скачать с яндекс диска и залить на ютуб (все описания потом сам вставлю). Бюджет 2$, оплата ЯД.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • В отдел по продажам рекрутингового агентства нужен человек на поиск и внесение в базу информации об открытых вакансиях. Требования:[list][*]английский не ниже среднего[*]внимательность к деталям[/list]Нужно находить: 1) объявления о работе, где ищут программистов уровня средний и выше (middle, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Тематика - товары для рыбалки Система управления сайтом - OpenCart Кол-во производителей - 220  Необходимо:  1. Найти небольшой текст о производителе 2. Разместить его в CMS в поле "Описание" 3. Исправить названия которые указаны с маленькой буквы (например: akara на Akara) 4. ...

    Закрыт
    4 года назад